Во
Вовка

Женская логика:- Опоздал и даже не извинился!- Ну, извини, дорогая.- Пошел на хер со своими извинениями!

Ответы
Оксана Белоус

это смотря какая женщина ,да и уровень вашего общения . Вы когда-нибудь её туда же отправляли? если да ,то она сделала это взаимно ,если нет ,то бросайте её!

Елена При Мудрая

А мужская , ну опоздал ну что случилось....подумаешь ... Давайте уже быстрее, что расселись то копаетесь, долго я ждать буду???

Людмила Кондрашева

Я ВООБЩЕ ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ ПЕДАНТИЧНОСТЬ. ОБЕЩАЛ-СДЕЛАЙ. А МАТЕРИТЬСЯ ЯНЕ ЛЮБЛЮ.

Гульмира Жексембекова

сама придумала-сама обиделась (женская народная логика)

Татьяна :))

может, надо было сказать не "дорогая", а яхонтовая? ))))))))

Светлана Хабибулина

главное чтобы адрес был в приложении...

Alexeyko Novochazky

Это точно! И даже есть похожие примеры

Светик Чеснокова-Умрихина

у мужиков логика еще интереснее)

Наташа Соловьёва

вот такое мы говно .... женьщины

Ирина Соболева

просить луче надо прошения

Елена Лебедева

Не у всех. Даже ОБИДНО!!!!!

Людмила Андреева

надо вовремя извиняться

Эльфия Дулатова

У каждого своя логика.