*S
*( Seul Et Exceptionnel)*

седня было веесело.! решила детство вспомнить.. по лужам как дура прыгала, без зонта гуляла в ливень.))) мне вот интересно.. что теперь обо мне люди думают.))) а вы бы как отнеслись к такому то зрелищу?!)))

Ответы
Alex Large

Зая 🙂 Нужно поступать так как тебе этого хочется, и не думать о том что про тебя скажут, или подумают другие люди. Главное что бы тебе это нравилось и было хорошо!

Илья Бонин

детство это такие года на которые отводиться мало времени вспоминать детство значит возвращать те года я к этому отношусь положительно

Алена Раткевич

я бы сама не прочь такими делами иногда заняться))), я бы присоединилась к такому зрелещу с привеликим удовольствием)))

Елена Ветрова

нормально...с большим удовольствием сделала бы тоже самое...только жара... и дождя нет к большому сожалению...

Татьяна Грачева

позитивно! люди должны быть жизнерадостные,и жизнь разнообразная) может даже и присоединилась бы)))

Катерина Грошева

очень положительно, и воббще это так классно, когда ты себе это можешь позволить!!!! Молодецц!!!

Алена Севостьянова

а тебе ли не все равно-веди себя так,как подсказывает сердце=)))а на чужое мнение забей!!

Куташ Русланочка

я б подумала якщо людина таке робить то значить вона щаслива,і все остальне їй пофігу!

Mrs.de Ёптэ

да у меня так всегда) поэтому я бы отнеслась спокойно, даже наверное присоединилась)

Катюша Новикова

да нормально)))сама так ж с подругами прыгаю по лужам еще и кричим как сумасшедшие))))

Эльвира Сарварова

это прекрасно что ей наплевать на чужое мнение, главное самой чтоб хорошо было

Евгения Химмель

очень здорово, я бы даже присоединилась)))) люблю позитивных людей, о молодец))

Елена Ххх060

Очень рада за тебя,мне тоже так хочется, я бы присоединилась к тебе! Удачи!

Александр Ефанов

С удовольствием,я сам когда-то маленький,в луже купался(Учился плавать)

Ксюша Киреева

наверное я бы подумала что эта девушка как бы так сказать псих))как и я))

Виктория Александровна

что душевное спокойствие у человека и он счастлив,хотела бы я так

Баранова Кристина

в полне естественно,потомучто я сама люблю дождь и гуляю под ним

Елена Карташкина

думаю, познакомилась с тобой и присоединилась, в двоём веселее!

Юлия Голубева

я бы тоже так бы попрыгала) иногда хочется вспомнить детство)

Анастасия Останина

нормально) ну что ты сделаешь, если детство в попе заиграло?