По
Половинка

Что лучше сделать на кухне со стенами, обои или панели?

Ответы
Михаил Подымалов

Так это кому что нравится, у каждого свой вкус. Я вывел стены под покраску и когда хочу меняю цвет, практичнее и дешевле, чем обои, а над столешницей стеклянный фартук сделал, его легче отмывать, чем керамику или панели

По
Половинка

Краска какая?

Михаил Подымалов

Водоэмульсионка, коллер подбераешь по вкусу цвета. А стекло ставишь с ракал, подбераешь рисунок так же по своему вкусу.

Михаил Подымалов

Напиши свою электронку я тебе скину варианты

По
Половинка

hwoll.86@inbox.ru

Татьяна Сафронова

Кухня это место где все таки процент влажности хоть и меньше чем в ванной , но больше чем в других помещениях, думаю что панели.. хотя есть еще какие то жидкие обои.. может их?

По
Половинка

но жидкие обои потом как удалять? Я думаю проблематично будет.....

Татьяна Сафронова

это вопрос к профессионалам )))

По
Половинка

я отзывы читала

Елена Данилова

Обои. Хоть поменять можно. А какие моющиеся или под покраску это ваше дело. А панели -одни и все....никакого разнообразия .скучииищща

По
Половинка

согласна.......смотреть на одно и тоже целый год.....

Лерчик !

Лучше моющиеся обои а на понелях жир остаётся и на понелях рисунок смывается!

По
Половинка

Спасибо

Мирумир

панели есть классные , но если не боитесь пластика. МДФ в кухню не надо.

По
Половинка

вот почитаю. что народ напишет.....может к чему-нибудь склонюсь....

Мирумир

пластик. такая красота. как обои, тлько 30 лет стоять будет.
С Праздником!

По
Половинка

вот эти 30 лет...тоже не хочется......видеть одну картинку перед глазами....и дети вырастут, а у меня.....панели.....

Мирумир

ясно))))\

Ле
Леа

На рабочей стороне – кафель, остальное пространство – моющиеся обои.

Dmitry Vi

Обои сами себя моют?)))

Ле
Леа

Шас, прям, размечтался )))

Dmitry Vi

Жаль...(

Ле
Леа

)

Dmitry Vi

😃

Ирина Карпова

с панелями столько работы..выравнивать все до миллиметра нужно..

По
Половинка

Ок

Я Счастливая

Обои. Или просто покраску. За панелями любят тараканы селиться.

А(
Алёша (Клайд)

Привозят

По
Половинка

зашла на сайт, но там такого нет....

Я Счастливая

А если ввести наименование товара в поисковик и посмотреть, где такое есть?

По
Половинка

сейчас начну пробовать.....спасибо....

Я Счастливая

Удачи)

Ле
Лекса

Фартук плитка или панели, а стены мы покрасили😊

По
Половинка

какой краской

Ле
Лекса

Водоэмульсией с колером

По
Половинка

Получится как это сказать.....бюджетно......в принципе мне нравится идея....

Ле
Лекса

😊 рада помочь)

Tr
Traveler

Если приличная по размерам,то конечно - панели.

Бес Пристрастный

У столешницы панели, в остальных местах обои.

Ёжик Злобный

Половинку обоями половинку панелями.

По
Половинка

ок

Bonza Bonza

Смотря что кидать будешь в стены😉

По
Половинка

и покрасил ты всё зелёной краской)))))

Bonza Bonza

У меня два цвета лимонный и белый

По
Половинка

так у тебя какая силиконовая. силикатная, минеральная или полимерная? Они все долговечные

Bonza Bonza

Основу я не знаю краски так как я не покупал но цену знаю 2400 рублей за 10 кг

Романа

У меня покрашены матовой краской.

По
Половинка

эмульсионкой

Романа

Акриловая.

Ванька Ванькин

Что "лучше" это тока Вам решать.

Алексей Смирнов

Половина обои а половина панели

По
Половинка

а половина смировской водкой заставить)))))))

Алексей Смирнов

Можно и так

Товарищ Товарищасухова

Если у вас маленькие дети, ( и с плохим аппетитом), и если есть место, то в углу будет очень кстати чучело (картина, муляж и т.п.) медведя с разинутой пастью и табличкой - "А кто не поест, того и сожру!". 🙂

По
Половинка

Садист,,,,,

Товарищ Товарищасухова

Нет. Я не садист. Воля родителей: - или основанная мотивация, или танцевать на подоконнике, развлекая детей за обедом.

По
Половинка

Ты сам выбрал такой метод воспитания, я выбрала другой.....

Товарищ Товарищасухова

Прекрасно.

Редиска

Да ну их, лучше жрать приготовь

Редиска

Да, опыт не пропьешь

По
Половинка

А травка?

Редиска

Ты её пробовала

По
Половинка

Я ее тока на картинке видела

Редиска

Это и хорошо

Людмила Давыдова

вск содрать и оставить кирпич))

По
Половинка

а где кирпич взять?.....

Людмила Давыдова

а стены из чего сделаны?

По
Половинка

панели

Денис Обычный

А может пусть будет как есть!

$Фантазёр$

обои панели горят хорошо

Анна

мне кажется, что панели

По
Половинка

благодарю