Павел ____________

вы нравитесь себе в зеркале?)) и вот постоять и посмотреть на себя повнимательней, что скажите ему или ей?))

Михаил Гладков

О, я себя люблю! =))) И всем довольна. А чем недовольна, ликвидирую в кратчайшие сроки) Так что я всегда рада себя, любимую, видеть=))))

Эдуард Волков

скажу: а кто это у нас такой хоЛосенький, кто у нас такой пригоженький....)))

Надежда

"Ничего, главное, человеком быть хорошим)) "

Arkadi Beridze

Нельзя такое у вампиров спрашивать, комплексы же!) )
А если по существу, то не рассматриваю себя особо. Но вид вроде "товарный")

Екатерина Сухова

Если не пить спиртное и следить за бородой то можно даже подмигнуть!

По
Полина

Нет. Я не люблю свою внешность.

Алексей Кочетков

скажу какой я красивый... а воообще что себе сказать?

Иришка

ну ...похудеть слегка надо.... хотя в общем и целом нравлюсь....

Nata D

Всё зависит от настроения ...а если человек долго смотрит на себя в зеркало, то по-любому начинает искать недостатки. Хороше тебе Хорошенькому - нет такой проблемы)

Анастасия Бирюкова

Скажу : какая Красавица, не будь такой жестокой, жалей остальных ))