Катерина Катя

Любишь человека.Каждую родинку ,волосок...нежно, грубо... Ну словом жить без него не можешь.(но в ссорах превращаешься в дьявола) вопрос :-так что делать любить или ненавидеть?

Ответы
Сергей Григорьев

я вот люблю человека, который уже как 14 лет неизвестно где. Это вопрос, на который нужно найти ответ именно человеку, который его задал. Чужие советы не помогут. Мне лично они мешают. Советуют забыть... А я не могу.

Катерина Катя

Я тоже не забуду... Ношу запазухой, берегу...

Сергей Григорьев

😞 берегите её

Елена Данилова

Все верно. Сила действия рождает силу противодействия. И это все ты . И у всех так, то есть есть и люблю задушила бы от любви.. и есть ненавижу.. убила бы

Александр

Тёмная сторона поглотить может...Только ситхи возводят всё в абсолют! Пройдёт, с годами, это юношеский максимализм, из крайности в крайность.

Катерина Катя

Спасибо конечно за юность. Но мне давно пора избавиться, если судить по годам😁😃

Александр

Это по паспорту... А биологический ? Юность во всей красе, с чем и поздравляю.

Катерина Катя

Благодарю Вас, сегодня замечательный вечер!!!

Александр

Как я рад, что Вам приятно! Цветите дальше, радуйте мир! До свидания!

Катерина Катя

И Вам всех благ и хорошего вечера!!!

Владимир Шибнев

Чувствуешь, что назревает ссора, не развивай её, не пытайся доказать свою "правоту", потому что в данный момент действительно неправа

And Dtch

Во имя бритв, во имя битв
Душе кровить.
Сливай отраву из обид,
Какое, к черту, возлюби?
Возненавидь!
(Не я)))

Наталь

Это же Олди?))))

And Dtch

Они, родимые)))

Любомир

разобраться в себе самой, посоветуй себе как бы посоветовала тебе подруга, мнение которой для тебя важно

Катерина Катя

, я выбрала, буду любить!!! 🌞🌞🌞доброе утро!!!

Любомир

молодец🍉

Таяна

У меня так же было. Сейчас понимаю что это единственный мужчина, которого я по настоящему любила.

Катерина Катя

И вы не вместе, Я так понимаю...

Таяна

Ему не понравилось, что я не наивная дура(перестала ей быть). Прямо так и сказал, после того как я его с другой у нас дома застала.

Дэн

Милые бранятся, только тешатся. Не применяйте грубую физическую силу при ссорах.

Се
Сергей

ценить и уважать...нафиг такие страсти как любовь...это ведь болезнь

Катерина Катя

Как, так... Не может быть) 👀

Се
Сергей

вот так)))) что глазки выкатила)))

Катерина Катя

Да в шоке, от вашей болезни.... Выздоравливайте!!! 🌞🌞🌞

Се
Сергей

да у меня то нету))) это медики признали любовь болезнью и приравняли к наркомании...у меня иммунитет)))

Катерина Катя

Отлично!!!

Се
Сергей

отлично от кого?))

Катерина Катя

От себя!

...

Такое произведение искусства, как вы, тоже создавалось в тишине?)

Катерина Катя

😋не знаю, спасибо конечно за оценку... картины Рембранта или произведения Чайковского ,стихи Маяковского... Эти произведения искусства бесценны...

Небо В Алмазах

не доводить до ссоры самое важное в отношениях взаимопонимание)

Катерина Катя

Вот, стараешься и ни как... 😞

Небо В Алмазах

считай до пяти и потом говори))))

Гарсон №2

от любви до не навести один шаг...дальше шагать, по любви

Гарсон №2

Если есть в отношениях ненависть.....это еще не полный атас) люди еще способны как то прийти к компромиссу,.. А вот когда уже все равнодушно, безразлично, стало неважным, одним словом пофиг вот тогда и пришли к конечной точке....их объединяют, только квадратные метры жилья.- это печально

Владислав

это колебание,вечно любить технически невыполнимо

Надя И

Как ведёте себя когда превращаетесь в дьявола?

Катерина Катя

Я очень прямой и правдивый человек, в момент обиды я точно попадаю в цель, слово иногда убивает все... Вечная борьба за правду, устала от этого.... Хотя понимаю что такая правда только мне же делает хуже.... Как то, так😞

Надя И

тогда зачем вам это нужно?

Катерина Катя

Это что -то необъяСнимое...

Надя И

Понимаю...

Ал
Алексей

Ссоры ссорами, а любить нужно уметь и в ссорах

Игорь Тигиев

Зависит от того, что для вас значит любовь.

Internet

прекращать любить, прекратить ненавидеть

Катерина Катя

Так категорично....

Internet

перевоплотиться в ангелочку

Машка ↯ Ёпрст

Жить не можешь? Ага!) чот ещё никто не умер

Катерина Катя

Ни кто, и не должен... Человек угасает(

Машка ↯ Ёпрст

Клин клином вышибает, слышали думаю такое

(М)Hello World

Всего по чуть чуть ) Чтоб скучно не было )

На
Наташка

Волоски повыдерать..нежно..грубостью))))

Катерина Катя

)))лысый мужчина, говорят сексуален очень...

На
Наташка

Слышала такое поверье)))зделаем мужчин лысыми!!)))для потенции))))

Катерина Катя

😂😂🌞дДоброе утро!