Ирина Родкина

Почему в водительском удостоверении написано на французском? permis de conduire? зачем? просто интересно!

Н Н

Французский считается дипломатическим международным языком (так же и на техпаспорте) . И используется он не только на правах. Если вы пользовались услугами почты (отправка или получение международных отправлений) , то могли заметить, что все надписи на конвертах и посылках тоже на французском языке (par avion(авиа) , petit paquet(мелкий пакет) и т. д.) .

Abdishukur Batyrov

едешь. столкнешься с Депардье. И ты ему свои права - на читай!

Nina Voropaeva

так постановили на Женевской конвенции по пдд

Лянард Исламов

Депардьё ждали. Дождались!