Мария

наш президент для вас кто- патриот,герой,корупционер,реформатор,диктатор,демократ-?????

Ответы
Титоренко Александр

Наш президент гений, сумевший за короткий срок поднять страну с колен, заставить весь мир уважать Великую Россию. Слава ему!!!

Мария

понятно!

Ник Ци (Student)

Путин??? Царь...ненастоящий😀😀😀

Мария

понятно!

Станислава Левицкая

Тот,которому пока нет альтернативы..

Мария

понятно!

Петр

Наша гордость, слава и оружие.

Мария

понятно

Петр

👍 😜

Роберт

Бандит и преступник. ИМХО !

Роберт

.. да и есть ли он такой на самом деле ? Показушник !

Мария

почему так агресивно??

Роберт

А потому что под себя всё , да под себя. А обо мне - кто позаботится ! Какой он нафиг мой президент !

Мария

понятно!

@@
@@@@@

презедент - это просто болванка, как и мы все

Созерцатель (Serg)

Пособник коропционеров

Мария

во- как ,а рейтинг 80%

Созерцатель (Serg)

Рейтинг можно сделать...и выборы в том числе...это как раз и показывает коррррупцию

Мария

✌️

Сергей Коростин

никто и звать его никак

Сергей Коростин

вполне нормальный ответ...ну хорошо скажу по другому враг своей страны

Мария

рейтинг 80%

Сергей Коростин

а кто считает этот рейтинг...продажные писаки, которые этим кормятся

Мария

понятно!

Сергей Коростин

это хорошо

Нехочуха

Это наш президент.

Мария

не ответ

Нехочуха

Думаю иначе, глупый вопрос.

Мария

ваш ответ!

Нехочуха

Вы правы, все поняли правильно.

Виктор Молодов

Просто президент.

Мария

не ответ

Евгений Подлесный

Коррупционер

Мария

рейтинг 80%

Евгений Подлесный

Должно быть 100%

Мария

✌️

Кот Горный Пик.

демократ

Мария

понятно

Шавкат Ахмедов

кому как

Мария

не ответ

Любовь Малкина

Патриот

Мария

конкретней!

Любовь Малкина

Только благодаря В.В нашу страну стали признавать и считаться в мире.А то бы давно уже растащили по вотчинам. У меня единственное. Что не устраивает,то что позволил загубить промышленность,да и сельское хозяйство,но везде один не успеешь.

Мария

понятно!

Vladimir Avramenko

Сельское хозяйство, как и все остальное до основания развалили при ельцине, сейчас за рубеж зерно продаётся, плохо что лучшее, себе что похуже оставляем, но за всем не уследишь