Светлана Апешина

Лада Гранта с автоматической коробкой, преимущества и недостатки по бездорожье, асфальту ?

Maruf Mms

Скажу честно, что в Гранте - коробка-автомат JATCO это будет самая неломучая деталь! 🙂
Естественно, при нормальной эксплуатации.
По бездорожью - на автомате даже не думай "вышивать"!

Ив
Иван

есть мнение, что автомат для бездорожья не так уж и плох. Те, кто так говорит, обосновывают тем, что автомат может без пробуксовки давить, внатяг. А именно буксовать ему противопоказано. Сразу не помрёт, но надолго не хватит. А по поводу Гранты - геометрическая проходимость у неё вполне приличная, над дорогой высоко сидит.

Mihal

автомат хороша по городу толька и ремонт дороже

Юра Григорьев

лада гранта - сама по себе супер автомашина, ни одного отзыва ни одного авто с момента создания автоконцерна! В автомате масло надо менять каждые 70 тысяч пробега.

Dinara Amanova

Автомат там, насколько я помню, японский должен стоять, правда 80-ых годов, помоему Ниссановская-это большой плюс!

Наталья Антонова

Руководство Лада Гранта

На гранту устанавливают достаточно надежные автоматы.

Автомат нельзя буксовать, нельзя таскать.

в остальном одни плюсы