Александр

Какая лучше? Лада Калина с ручной управлением или с коробкой автоматической ?

Мария Федотова

Если судить по рекламным проспектам--Калина с АКПП исполняется в комплектации "Люкс". Цена--соответственно выше, но и прибамбасов--побольше! На вкус и цвет--дело ваше (папаша) !

Татьяна Кузнецова

с механикой чуть экономнее и динамичнее

Радик Тазов

автомата на униТАЗах нет.

Юрий Юрченко

Ручное управление это вообще другая история. А Калину с автоматом, это всё равно что золотые ручки к жестяному тазу. Механику бери...

Ал
Александр

не какая, калина не валит)

С. Т.

конечно ручная, автомат на русскую не катит

Оксана Гагарина

я уверен ты даже не ездил на ней. Какая разница что на каитайском ведре автомат стоит или на нашем...