*****

Кaк лекаpь — время превосxодно. Как косметолoг — просто дpянь…😒

Ответы
Ѻлегъ

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Ва
Валерий

эт точно🤝

Ѻлегъ

здравия, друже! 🤝

Ва
Валерий

здравия Олег!

Ирина Максимова

Пора избавляться от негативных мыслей и чистить свои чакры.

Ва
Валерий

у нас их нет

Потомок Кочевника

со вторым согласен... смотришь на свою первую любовь и думаешь- как мог когда то такую любить....( грустная шутка)😔) приветствую тебя, АЛЁНА!!! каким дыханием приходит в твою жизнь ВЕСНА ?

Потомок Кочевника

если с болезнями ещё можем бороться, то вот личная жизнь нам не подвластна...

*****

это не личная жизнь

Потомок Кочевника

личная жизнь - это не только любовь-морковь, это ещё и те кто с нами рядом.

*****

🤦‍♀️

Потомок Кочевника

знаю такое не понаслышке...

Валентина Мезрина

Да нет! Косметолог тоже отличный! Время добавляет опыт, который выражен в морщинках радости и мудрости. Человек прекрасен в любом возрасте, если у него светлая душа

Пётр Небылицин

Направьте ваши мысли навстречу лекарю времени, и увидите что вы на правильном пути Полюбите косметолога время как саму себя.

Владимир Ефимов

Врем не лечит, а помогает переосмыслить то, что нам казалось правдой и истиной ранее.

Nick Moslem

Время,скорее не лекарь,а паталогоанатом,оно не лечит,а учит жить с болью

Ге
Геннадий

с первым утверждением я не согласен... да и второе можно оспорить...

Сергей Казиев

Не знаю как косметолог , а как лекарь ................ ни какой лекарь

Huкoлa

Но сегодня женщина молода молодая молодая и умерла старуха.

Василий Тимощук

но всё же выход будет найден (Вами) - иначе делои дрянь )))

~Глаза Цвета Ночи~

пока не ощутила ..но ...и в дряни есть своя прелестность )

Мишутка Северный))))))))

Держите ее, вяжите ее к стулу и гладьте утюгом)))))))

Sa
Samson

А от каких именно болезней оно Вас лечит?

Три3Ло Zloe

Потому что его продали. Оно обиделось.

Николай Пашуев

Что-то лечим , что-то калечим .😞

Юлия Пак

Время не врач, время анестезиолог.

Лариса Козлова

Да и как лекарь тоже не очень. Увы.

Lika Vergen

Лекарь хреновый и остальное .......

Валерий Воробьёв

Да и лекорь оно некудышнее....

Валентина Фольмер

Конечно обидно, но это так....