Илья С

настройка биоса на запуск с двд сд

помогите кто знает как настроить биос с такой материнской платы на запуск с сд двд

Гуля Смирнова

для начала собирается правильно комп и включается на загрузку, в момент появления надписей первичной загрузки нажать клавишу Del
через минуту откроется меню биос, в разделе Boot нужно выбрать приоритет первичной загрузки с сд-привода, нажать F10 - сохранить и выйти