Парапампам

Народ, ну хватит уже беспардонно добавляться в друзья)) Только потому, что вы ответили на один вопрос или просто так, от балды)) Я все равно постоянно прочищаю список)) Ну зачем так делать, а?))😝😝😝

Ответы
Александр Стромский

А может понравилась кому, а дальше не решился, так, хоть на фото посмотреть... Да и искать при случае так проще будет (как вариант)

Юрий Захаров

добрый день дураков лет на сто в перед в России хватит вот и пытаются добавлятся в друзья кто для показухи кто от дури

Человек С Бульвара Капуцинов

а кто это сказал из вас 4 -- )))) я отвечу всем - беда в том что - они хотят общатся - и бывает заностя

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Руслан Жуков

Видимо Вы очень притягательная личность 🌹 А дураков в любой стране хватает...😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и то правда! шастают тут разные! я вон тебя полгода знаю, а и то не в друзьях! ))

Парапампам

😂 да можно и без этого ритуала общаться 😝

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну таки да ) лучше так, чем "давай останемся друзьями" 😉 )))

Марина Югорская

Ну добавили и добавили... Это как то напрягает или к чему то обязывает?

Парапампам

Они сидят молчат и комменты читают...Зачем они нужны?

Марина Югорская

Для этого и добавляют, чтоб из виду не потерять. Интересны ваши вопросы и ответы) я как то не парюсь

Тихая Мелодия

Значит вызываете интерес....А по мне-так пущай...и внимания не обращаю)

Мишка Могилевский

Это мы истчо посмотрим..))

Тихая Мелодия

Да шучу...шучу....у меня бы рука не поднялась совершить такое)))

Мишка Могилевский

Какая у тебя хорошая рука..)))

Тихая Мелодия

)))Я аж глянула на руку...что ж хорошего-бледная и без маникюра....... 😉

Мишка Могилевский

Пофиг маникюр..))

Bлaduмиp

вторая верхняя правая прикольная ))) привет ) еще свидимся

Bлaduмиp

))

Александр Наумов

Аннет! У Вас хотят уму-разуму учиться, а Вы возражаете...

Парапампам

Молча учатся?))

Александр Наумов

Это таки ​"галчата галдят"))

Евгений Жестков

Наверное вы им очень нравитесь. Вот и лезут.)))

Dastan-Prince Of Persia

а я уж собрался, ладно, не буду беспардонным.

Роман Захаров

Размечталась -не буду добавляться !!!🙂

Идущий К Горизонту...

Любят они тебя, что тут не понятного то?

Парапампам

Ага, все поголовно...И сидят тайно воздыхают😏

Идущий К Горизонту...

Зная тебя - вздыхают 85% 😜

Парапампам

Да ну брось ты))

Парапампам

Жену блин 😝

Владимир

Ну хорошо добавлю, так уж и быть 😉

Ронин

Что вы имеете против дружелюбия?

Парапампам

Молчаливое маньячное преследование мало смахивает на дружелюбие 😏

Ронин

Молчалиаое маньячное дружелюбие

Парапампам

Красота)

Ронин

Че. Прикольно)

Парапампам

А мне неуютно

Ронин

Специфика сайта

Александр Седов

А в друг у вас бы все получилось!)

Парапампам

С кем? С тайными молчаливыми воздыхателями?))

Александр Седов

Вопрос за вопрос, лс за лс, долгая ночная переписка, личная заинтересованность, встречи, свидания, любовь, брак, семья, дети! Согласен бред!)

Парапампам

Ага...Кроме пары нюансов 😂они просто сидят и молчат....Да и мужа куда девать?))

Алексей С

а я вот не лезу к вам)))нафиг надо)

Парапампам

Ну и замечательно 😜

Двимерит

Затем, что вы народу нравитесь)

Парапампам

Так пусть общаются, в чем проблема?) Сидят молча тихушники

Двимерит

Так они для начала присмотреться хотят наверно, стоит ли с вами общаться, или нет)

Парапампам

Для этого проще пообщаться ненавязчиво...Чтоб понять...А не лазить по моим комментам и отслеживать ответы

Двимерит

Даже так) Тогда вы длолжны радоваться, что у вас есть такие фанаты, которые не ленятся заниматься такими вещами)

Парапампам

Совершенно не интересно иметь фанатов

Двимерит

Ну это уже дело ваше)

Карлсон

Почему тебя это так беспокоит?

Парапампам

Меня это слегка раздражает

Карлсон

Почему тебя это слегка раздражает?

Парапампам

Потому что считаю это бессмысленным..Зачем добавляться и молчать? В чем интерес?

Карлсон

Интерес тут может быть только в том,чтоб отвечать на вопросы.На остальное должно быть пох.