Гриша

"у простых людей и болезни простые: стригущий лишай, белая горячка, переломы конечностей, почему как интеллигенция, сразу авторемонтные изменения коронарных сосудов??"😜 😉

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У нового русского стало что-то плохо со здоровьем и решил он пойти
к врачу, сдал анализы, все как полагается, приходит узнать в чем дела,
врач ему и говорит:
- Мужик, да у тебя глисты, вот рецепт, купишь что там написано, и все
будет в порядке.
А на рецепте крупными буквами написано "От глистов".
Новый русский посмотрел на рецепт и говорит:
- Ну это ведь беспонт какой-то, че написано от глистов, меня ведь братва
не поймет, будут смотреть как на лоха.
- Ок, тогда напишу от очковых змей.

Мушмула

я интеллигенция. Констатирую. У меня стригущий лишай, белая горячка, переломы конечностей. Чо скажешь? Не пора научиться мыслить аналитически? а не с чужих страниц?

Дилмали Грегори

Гришенька, интеллигенцию в России извели в прошлом веке, начиная с 1917 го и закончили в 1937 ом. Потом пошли изводить остальных грамотных людей.

Гриша

всё вы помните, сколько же вам лет-то???))))))

Дилмали Грегори

Мы составили свою родословную (выражаясь собачьей терминологией). То есть фамильное древо. Не сразу получилось, но за полтора века с каждой стороны можем ручаться. И ещё интересный факт обнаружился. Искали и с помощью интернета. И совсем незнакомые люди, благодаря своему ДРЕВУ, объяснили об исчезновении одной нашей ветви.

Агния Андронова

У них денег больше, чтобы авторемонт коронарных сосудов произвести. А остальным - гипс на переломанную конечность!

Галина

не порите чушь ,извините,не надо делить общество на быдло и элиту и болезни ,а сам то к какой прослойке относишся

Гриша

ты о чем?... я же про рояль...три черных ноги - это же рояль...😆

Галина

не строй из меня дурочку

Гриша

льстишь себе...))))

Vic Bir

а с простых много денег доктора не срубят, вот и болезни им приписывают, те , лечение которые они смогут оплатить

Ирина Ирина

Да,действительно интеллигентная чумка напала бы.а оно вон как оборачивается...😁 😁 😁 🌺 🌺 🌺

Александр Мамедов

и обязательно стационар и скорая помощь каждый день. Попробуте не приехать вовремя.Должны должны должны.

Ма
Марина

Среди простых людей тоже есть интеллигентные . Какие у них болезни? Да такие же, как и у всех😆

Tatyana Ivchenkova

Ну а самые простые вообще страдают вдобавок ко всему и педикулезом))) По-простому вшивостью.

Галина Георгиевская

интеллигенция, пальцем показывает рукой руководит,а простой люд, эту команду выполняет..

Валентина Будаева

Много денег в кармане не совсем честно заработанных вот и просят по честному поделиться

Серый

Тоже самое что рядовой лечится анальгином, а интеллигенция на импортном оборудовании.

Сергей Сергей Журавов

среда начинает действовать по другому на человека. который сидит и хорошо кушает....

Дмитрий Сергеев

а для высшего сословия вообще чехорда не проходимости головного перфикционизма

Елена...

ив городских больницах они не лежат все в клиниках ведущих в Израиле.. Германии

Андрей :\>_

с интеллигенции баблишка можно побольше содрать за одни только названия)

Евгений Самсонов

А Вы докажите врачу.что здоровы.если он знает.что деньги на лечение есть.

Елена Лысенко

Предполагается,что интеллигенция в состоянии прочесть диагноз до конца

Николай Ушаков

Интеллигенция думает что она мозги нации, а на самом деле говно просто!