Анатолий Мюллер

В ноябре 1926г в Ленинграде на Финляндском вокзале собрались устанавливать памятник "Ленин на броневике". (авторы памятника скульптор С.Евсеев и архитекторы В.Щуко и В.Гельфрих). Наблюдательный член комиссии обратил внимание на то, что одна деталь на памятнике лишняя и её перед самой установкой памятника пришлось срочно удалять. Что лишнего заметил у вождя на памятнике этот член комиссии?😏

Ответы
Наташенька

Я думала,что это анекдот...если я о том. Одна кепка была на голове, другая в руке...да?

Анатолий Мюллер

Одна в руке, другая в кармане пальто

Вероника Королевская.

Что то встало скорее всего у Ленина на памятнике?

Анатолий Мюллер

Шалунья Вы!👍 😌 🌹

Вероника Королевская.

Ха!Но он же сам устроил сексуальную революцию?Разве вы не в курсе?

Вероника Королевская.

Ленин устроил сексуальный бардак.Каждый большевик имел право спать с несколькими комсомолками.А всем комсомолкам предписываалось отдаваться любому большевику-коммунисту,который предъявит партбилет.При поступлении в комсомол прямо в этом зале комсомольцы сразу насиловали новоприбывших комсомолок ,а те.которые не хотели этого выбрасывались из окон.Было много изнасилований и много незаконнорожденных детей,которых не признавали отцы и много венерических заболеваний.Стали потом взял этот бардак под свой контроль.Еле - еле всю эту сексуальную революцию усмирил.

Сергей Ходницкий

Видимо две кепки!

Одинокая Сволочь

лишний палец

Анатолий Мюллер

Две кепки-одна в руке, другая в кармане пальто

Одинокая Сволочь

)) ужасы ваятелей..

Анатолий Мюллер

Торопились

Одинокая Сволочь

понятно..

Татьяна *

вторая кепка

Татьяна *

у нас в городе тоже такое было!

Людмила Селянина

кепку может?

Анатолий Мюллер

Две кепки. Одна в левой руке, а другая в кармане пальто. Одну убрали.😌

Александр Эйдельштейн

Кепку

Бегущая По Волнам

что?