Ар
Артур

надо увеличить штраф за парковку на тротуаре?

Ответы
Дина Синянская

как пешеход отвечаю - да! как водитель - иногда просто негде поставить машину ((( и поверте лезть на тротуар - то ещё удовольствие!!! ((

Катена

ага, у нас так удачно около дома машины на тротуаре в рядок паркуются, что нороду остается только идти по лужам..

Вера Тихонова

НАДО ЗАПРЕТИТЬ!!!!ПАРКОВКУ НА ТРОТУАРЕ,ВЕДЬ ПЕШЕХОДЫ НЕ ТУСУЮТСЯ ПОСРЕДИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!

Ар
Артур

запрещена.

Вера Тихонова

ЗНАЧИТ ЛИШАТЬ ПРАВ

На
Наталья

бесполезно, ты им колеса протыкай. Сколько колес на тротуаре, столько и протыкай

Ирина Сизых

нужно с детства прививать уважение к людям и, не важно,ходят они или ездят!

Володя Юсупов

Нет не надо. Их просто прессом на месте давить чтобы пешеходом не мешали !!!

Nargiza Tursunbaeva

нет.это не поможет.надо увеличить совесть людям..но это тоже не возможно..

Ирина Калачева

а еще лучше , брать этот штраф со всех нарушителей !!!

О!мысль Пришла !

надо увеличить мест..для парковки

Елена Белогубец )

питание-главный враг здоровья?

Ольга Тимошенко

Не всегда. Во Владивостоке-нет.

Di
Din

ДА! до одного миллиона евро. х)

Светлана Анкудинова

надо запретить парковку

Ар
Артур

она запрещена

Нина Масликова

Да, нужно. Негде пройти.

Сергей &&&

да

Alexander S

надо прав лишать на год

Асиюша Кошакаева

не обязательно..незнаю.

Ҭɑлùя

наверное...

Антониночка

НАДО БЫ