Катерина Д

Мужчины, вы изменяете чаще и больше женщинам, которые любят публичность ( частые рестораны, театры, туризм) или домашним ( типичные домохозяйки да дачницы)?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Тем, которые застыли в развитии и образе. Публичность или непубличность тут вряд ли участвуют.

Катерина Д

"Застыть в развитии" как должно выражаться?

Ценитель Прекрасного

Не интересоваться новым. Те же заскоки и бзики, те же глупости в сотый раз (уже после того, как разобрались, почему это - глупости).

Са
Самсон

Да здравствует наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Катерина Д

А если вдруг?

Са
Самсон

Нет пользы мудрецу в мудрости, если он сам себе не может помочь....

Катерина Д

Согласна)

Са
Самсон

Милая ты, услыш меня под окном стою я с гитарою...

Где Ты Там И Я

Что значит измена? У меня нет той, которой я изменяю и она об этом знает.

Цв
Цветочек

Помню, учили в универе:
Мужчины - полигамны.... чем больше, тем лучше..

Катерина Д

Ужас какой то в морали

Al
Alex

Некому изменять. Хоть бы одна дачница попалась. А то шлюхи одне..

Катерина Д

Ооо тогда идите работать в полицию, они рейды по квартирам проводят...какую нибудь домашнюю и срисуете себе)

Al
Alex

Ога, ща. Самое последнее дело идти ментом работать .

Катерина Д

Дело ваше

Вячеслав Серкин

Настоящие мужчины не изменяют. Противно же.

Катерина Д

Настоящих единицы осталось

Алексей Пимяков

надо бы да все иссякли бабулями стали

Катерина Д

Ну так вы тоже не молодой особо)

Алексей Пимяков

неа душа молодая вечная я уже правнука догнал

* Александр *

Публичные женщины нас не интересуют.

Сергей Никифоров

Тем, с которыми секса не хватает.

Seeker Anime

а если не изменяю , это плохо?

Катерина Д

Это отлично)

Герцог Альба

мы вообще не изменяем..........

Катерина Д

Мы- это кто?

Герцог Альба

кому придется .......и как получится

Игорь Калиниченко( Русский)

Своим не изменяю , никогда.

Clan

Туризм - это публичность?

Катерина Д

Считаем да...

Clan

Мдя... Особенно там, где ближайший чел в радиусе 50 миль где-то. Всё остальное экскурсии от туроператора.

Катерина Д

Выбраться на экскурсию для многих уже подвиг...особо заядлым дачникам!

Clan

Наверное, я всё-таки домашний: на скале под сосной над порогом. В сотне км от ближайшего жилья...😆

Катерина Д

Вам видней!

Сергей Z

мысленно ..всем подряд))

Катерина Д

Сочувствую вашей любовнице

Сергей Z

..увы и ах..

Сергей Z

гы))

Володимир Кулик

чаще типичным.проще....

Александр К.

Было бы кому.. 🤣🤣🤣

Бу
Бука

Ого вопрос то какой

Я-
Я-Искал-Тебя

изменяют распутные

Зиннур (Октябрьский)

Лучше с дачницами.

Катерина Д

Почему?

Зиннур (Октябрьский)

Свежий воздух, здоровая пища, лес, трава; все располагает к хорошему отдыху.

Ём
Ёмкий

Какая разница то