Ирина

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что проезд в метро дорожать не будет:

— Проезд как и ранее будет стоить один жетончик — сказал мэр города.Киевляне,это сколько?

Ответы
Александр Луньков

Еще совсем недавно мы спокойно "переваривали" всякие там у.е. Так что, ничего нового. Сейчас разовый жетон стоит 4 грн или 12,25 в рублях ежели. В Московском метрополитене разовая поездка, кажется, 50 руб или 16,33 грн. Ну, примерно вот так...

Ирина

спасибо

Александр Луньков

Да не за что, в общем) Бухгалтерия совсем не мой профиль, но арифметику осилил )))

Victor Charyev

Кличко пришел с проверкой в Киевский зоопарк. Ему показывают:
-Здесь, г-н мэр, сидит самец шимпанзе, а вон там вверху — самка шимпанзе.
-Так, понятно. А сам шимпанзе где?

Ирина

😀

Victor Charyev

😃

Серж)))

Это один жетончик, не два и не три, а один))) а почем жетон для киевлян ему не докладывают))) он вообще в коммунизме живет))

Серж)))

двое суток)))

Ирина

ну не ветром же сдуло.может денег нет на телефоне

Серж)))

хороший вопрос, проверю

Ирина

все норм

Серж)))

)))

Ахтам Заманов

Им лучше знать, но при такой инфляции как минимум жетон вдвое полегчает..., но увы легче киевлянам от этого не будет...

Таня Сокол

Сколько было. Вообще у нас в метро не жетончики, а билеты или пластиковые карточки..

Ирина

а почему тогда жетончик сказали

Таня Сокол

Не знаю.

Юрий

так умнее ничего от него ждать и не следует. А ну сколько раз по башке били

Ирина

😀 логически мыслите

Юрий

просто понаблюдал со стороны)))

Ирина

зачем таких в правительство то

Юрий

кому то выгодны дибилы у руля

Самарин Александр Николаевич

А у вас скоро будут никелевые жетончики.....Один жетончик.......доллар.........

Олег Таб

лично мне все равно сколько будет стоить жетончик в Киевское метро..

Ирина Савченко

Не всякий может это сказать...Не каждый может смотреть в будущее ....

Сергій

Это условная единица, как доллар, евро, и предсказать очень трудно

Сергій

Как в Европе

Ирина

жетончик то сколько стоит

Сергій

Не знаю, последний раз был в декабре 2013, 2 гривни стоил

Ирина

да ладно.не два же жетончка а так и остался один

Сергій

Ну, за ними не заржавеет и два и три

Владимир Илюхин

Красавиц, как бы боксер))) До Али, и до Роя Джонса ему, как до луны)))

Александр Жук Эстония Таллин

Проезд ппрежняя ц ена а жетоны в три раза дороже станут

Ирина

😄

Владимир Гараган

Одна бумажка или несколько кругляшек металлических!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не мне нравится его прикол про " Завтрашний день "))))

Ирина

это что

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Прикол такой)) он даже украинский с трудом знает)))

Ирина

не слышала

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Весь ютуб знает )))

Юрий Грачев

На сайт Кличчко войди. Спроси. Что нас напрягаешь?

Ирина Колодий

Блин, ну ясно же как Божий день. Один жетончик

Ирина

😀 вот я туплю

Ирина Колодий

А вы не тупите. У вас как у него не получится.

Мирослав Бороздин

интрига и глупость в одной фразе мэра ...

Владимир

а сейчас сколько стоит проезд на метро

Владимир

удачного дня

Александр Луньков

И Вам! Удачи и мира)

Владимир

в центр Москвы нужно

Владимир

в центр Москвы нужно

Владимир

в центр Москвы нужно

Владимир

а сейчас сколько стоит проезд на метро

Gnom

Ляп так ляп... Такое не придумаешь...