Марина

На чём основано мужество?

Ответы
Ali Agasiyev

Му́жество одна из добродетелей, отражающая нравственную силу при преодолении страха. Мужество зачастую выступает как способность переносить страдания, включая физическую боль.

Марина

не замечая их да?

Владимир Викулов

... В ,,правильности" выбора жизненного пути, Вера в Родину - мать, Любви к своим согражданам... Вообщем, во всех благородных чувствах, которыми наградил Создатель человека....

..
...

Без здравого смысла. В организме человека есть вещество которое и придает то самое мужество. Не помню точно как называется этот гармон. Но он не единственный .

Сергей Александров

на постоянной внутренней потребности справедливости, и категорического неприятия насилия над родными, слабыми, ищущими защиты...

Николай Ильницкий

На чувстве долга.Перед Родиной,перед родными.УГОАЮ ВАС БЕРЕЗОВЫМ СОКОМ.В НЕМ ТОЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

Николай Ильницкий

Щ пропустил букву.

Игорь Морозов

На генно модифицированном продукте , произведённом на идеологической , не обязательно политизированной , почве !

Три3Ло Zloe

Не основано , а Истекает . Это УРод "игрек хромосом" - в традиционной " науке ". Это..."ген" - ЗЛО - обережения.

Три3Ло Zloe

А что такое "ХАРА" в "ХАРАктер" ?

Марина

аа сново кротовая нора. За ней нужно ухаживать, лечить..

Три3Ло Zloe

Вооот. чтобы получить? Выходит " добро" не безкорыстно? Выходит оно может и не добро вовсе? Выходит ласточка тоже нужна только пока нужна? Выходит это примерно тот же мотив что и с кротом? Как только начинает что-то ...напрягать - можно и от ласточки сбежать?

Марина

ага.. значит нужно легче бегать)

Три3Ло Zloe

Багайте, чё...

Александр

На мужской составляющей энергии - или яне, по версии косых.У кого мало - он без яна, то есть, обезьяна.

Марина

образ ина я знаю

Константин Хомицкий

На ярости,на уверенности в правильных действиях,что получится так,как надо,на желании отомстить.

Edvard Avcinov

Мужество основано на чувстве собственного достоинства, на собственном "эго".

Марина

Баланс вместе да? Находится М для Ж противовес и они выходят на уровень эго. Похоже да. Спасибо!

Edvard Avcinov

Всего хорошего. Казалось бы, начали про мужество, а как всë повернулось.

Марина

Это всегда так. Главное ответ пришёл))

Edvard Avcinov

Не всегда бывают интересные вопросы, к сожалению. Спасибо за беседу. С наступающим.

Марина

☺️

Александр Кишинёв

Мужество основано на ЛЮБВИ к ЖЕНЩИНЕ, МАТЕРИ, РОДИНЕ, ОТЧИЗНЕ, СЕМЬЕ, ДЕТЯМ!!!

Игорь Усакин

Это слово отвечает само за себя а значит мужик должен быть мужиком

Марина

Поэтому Россию защищает Родина мать?

Roman Kazimirchik

Вы по брачному союзу или семейные отношения между мужа и жены?

Bonza Bonza

Мужество - мужик - кентавр - скотина - от простого к сложному😉

Марина

кентавр да.

Bonza Bonza

Какой ни какой все таки БОГ😂

Марина

он творец да

Александр Садчиков

На самопожертвование для достижения благородной цели.🌹

Станислав Веклич

Мужество основано на преодолении страха и решительности

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На умении добро и зло не только отличать,но и обличать!..

Николай Петров

На твёрдости характера.Трезвом мышлении блаородстве.

Shlooz Shlooz

Думаю на умении обрашаться со своим страхом смерти.

Марина

нет смерти, дух бессетрен. Прилетает отряд фсб-ангелы и спрашивают: как так ты снова умерла?)) и куда сейчас хочешь.

Shlooz Shlooz

))

Александр Мезенцев

На чётком осознании своего мужского начала!😊

Марина

а если так? 🖼

Александр Мезенцев

Ну и женщина должна уметь защищаться😊