Марина Калинина

Кто-то смотрел фильм "Приморский бульвар"? Классный фильм, а никогда не показывают по ЦТВ?

Ответы
Kazbek Tuaev

Вы, - как конферансье, за Вами занавес и новый номер... Поднимите занавес и откройте сцену...

Марина Калинина

По собственному печальному опыту, не важен ни голос, ни ум, ни красота, если не стерва, все, кто ни лень на шею садятся

Kazbek Tuaev

Не скажите... Когда всё перечисленное есть, тогда оно кажется, что -не так важно, но на самом деле они-то и создают ту женскую ауру и особый шарм, которые притягивают к себе мужчин. Потому как отсутствие стервозности определяется по этим признакам...

Марина Калинина

А я то думаю, что это муж сидит в инт, а живёт со мной 🤣

Kazbek Tuaev

Мы все живём на той планете,
Которая кружи-тся, как юла
И потому, гуляя в Интернете,
У нас кружи-тся голова...

И муж кружится по планете,
Пускай он за стеной храпит,
А то, что Вы теперь не спите,
Он точно знает и сопит...

Марина Калинина

Вы попали в точку))) лежит, сопит, а я вот работаю, я наверное просто ему завидую😉

La Testa

Можно и в интернете посмотреть

Марина Калинина

Там и смотрю)

Андрей

Классный фильм

Марина Калинина

Мммда, Одесса, какой я её помню😥

Андрей

Не был там конечно, но как родившийся в СССР, вас отлично понимаю🤝

Марина Калинина

Это удивительный город

Андрей

🤝🙂