Годана

Прочитала выражение "Борись со своими сладостями!" . Решила бороться. У Вас с этим как ? 🖼

Ответы
Анна

👍😊Нелегкий труд детей рожать,растить,стирать пеленки.Пусть будет героиней мать для каждого ребенка ! Пусть хранит Мария -мать всех женщин на планете и не устанут Мамам дети повторять: "Ты лучше всех на свете! " С Днем МАТЕРИ поздравляю всех матерей !!! Вы поздравили свою маму ? 💐

Годана

Поздравила))) Вам спасибо большое!

Мариша Князева

бороться бесполезно - но вытеснить другими натуральными сладостями можно - и постепенно сократить количество на минимальное и местами исключить вовсе🙂

Алексей Малыш

Нормально. Я думаю пока есть здоровье, то сладкое можно кушать, а потом на диету. Надо покупать самые дешовые сладости, а то можно разориться.

💀Жека💀

Изредка могу купить тортик или сделать кекс в духовке и посыпать сгущенкой с кокосовой стружкой. Главное знать меру 😉🍒☕

Годана

Молодец 😉👍👏

💀Жека💀

Благодарю. 🌞🍒☕👌😉

Се
Сергей

Вам помощники не нужны? Я согласен на совершенно безкорыстной основе. Вон у вас их сколько. Одной вам их не побороть)

Се
Сергей

Так все равно на дверь показали 😊

Годана

Ха-ха-ха я тоже шучу 1:1

Се
Сергей

Я не хочу соревноваться

Годана

Это сразу было понятно)

Галина

Сладкого много вредно есть организм взбунтуется и ответит по все правилам и мама не поможет .

Дикий Ёж

Примерно тоже, только крем заменить на курдюк, коржи на плоть коровки, а глазурь на подрумяную корочку мяса))))

Годана

Куда?)))

Дикий Ёж

На специально огороженный пустырь)))) Вы называете это парком))))

Годана

Оу Вы видимо давно там не были ... повторюсь

Дикий Ёж

Завели) Завтра зайду, если что сфоткаю)))

Годана

Хорошо, я Вам тоже фото сброшу с собой там же!)))

Александр Мамедов

Не надо бороться.Не надо было заниматься чревоугодием и развратом.А сейчас поздно.Сладости победили .

Годана

Вот именно , Александр.

Александр Мамедов

Сладости победили

Мирослав Бороздин

ем сладкое не много...раньше обожал халву...теперь зубов не стало...перешёл на мёд, изредка шоколад ....

Михей

Только что героически одолел пол-противня свежеиспеченных печенек. Правда, теперь дышать трудно

Годана

Хоспадиии на ночь

Михей

Сам в шоке🤣

Годана

😣

Михей

Что такое?

Иехидна 🍄

Прекрасно... Два пакета с пустыми бутылками из под коньяка... Я одержал победу над виноградом

Александр Семенов

Не люблю химию , а настоящего мало да и редко найдёшь ( на выпечку время надо , а его нет )

А Б

я уже почти все поборол...
остались горькости, сальности, жарености и прочие вкусности

Годана

Успехов вам

Абат Курмашев

Ем малиновое варенье только когда простужаюсь, правда люблю горький черный шоколад.

Виктор Шаламов

А я не делаю из еды культа. Есть сладости? Хорошо. Нет сладостей? Ещё лучше.

Эл
Эллиот

Пересиливая свою силу воли, в полночь угощаюсь печеньем и конфетами)

Годана

Какие ощущения от вкуса ?

Эл
Эллиот

Бомбейские💫

Ka
Kalkun

Я создан для поглащения вкусной еды. Это часть моего предназначения

Фиан

Борьба закончилась полной победой! Жду реакцию желудка... Вот-вот...

Игорь Левин

Бросил есть сладости, кроме горького шоколада и ложки меда, ничего

Александр

Я бы с этими, что на картинке, по-боролся...Не на жизнь, на сытость...

Годана

Мняма 😉

Александр

Чавка прям...Мням-чав-чав!

Годана

😂👍

Генерал-Интриган И Аморал!

😜поедая?у нас норм. не боремся сосуществуем мирно)