Di
Divina

Привет ! ну что , как проходит "освоение " Спрашивалки ?..

Ответы
Ol
Oleg

привычка осталась из нур набирать рейтинг. Нормально но меня в нуре больше тянуло чем сюда.

Di
Divina

Я отвыкла от нура постепенно . Все зависит от общения , от вопросов и в какое время выходишь ...Вечером народу больше , правда у всех свое время для общения . Кто-то в обеденный перерыв заходит , кто-то вечером и ночью ...У нас вот уже 2:00 !...)))

Ol
Oleg

У нас 4.07. Алиса почему не ставишь своё фото?

Di
Divina

Понятно , значит уже в гости заходил ...)) А зачем ? Имя не мое , соответственно и фото можно любое . Вот сейчас сменю на картинку ...)))