Ярослав Шило

Кому интересна Астрология? Нет...не гороскопы на день или месяц! А именно Астрология...

Ответы
Вероника Королевская.

Мне интересна.Или вы имели ввиду Астрономию?Потому что Астрология - это именно и созвездия и гороскопы.

Вероника Королевская.

А причём тут лунный день?А колготки подойдут?

Ярослав Шило

носки хотя бы

Вероника Королевская.

Я купила себе носки,но уже одевала.

Ярослав Шило

да то я не вам) да если новые..

Вероника Королевская.

Хорошо.Спасибо!

Владимир

Мне Интересно Очень! И Я Верю в То Что Астрология это Наука!)))

Ярослав Шило

дело не в лунном дне...

Владимир

Растения Живут по Лунному Календарю!))0

Ярослав Шило

я насчёт завтра)

Владимир

Хорошо Учту!)))

Нина Нина

Интересна

Ярослав Шило

А что именно?

Ярослав Шило

немного поделюсь знаниями... завтра день волшебный! с утра оденьте любую новую вещь( носки,трусы, не важно) ни разу которая не одевалась! на протяжении месяца получите какие-нибудь бонусы!! родным тоже посоветуйте! удачи вам... и носить до вечера...

Нина Нина

Спасибо!😊