Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прошу с гос бюджета выдавать средство для пополнения людям с оклад =< 5 000 р

Ответы
Иван Подполдник

Коля, пишите грамотнее. Не понятно, что просите...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

прошу сало .молоко и сахар выдавать бесплатно по талонам

Иван Подполдник

нормально.

Сашка Пупкин

Разумно, но правителям пофиг как народ живёт (((

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Юрий Астахов

согласен! но7640 (официальный прожиточный мин)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

По закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Юрий Астахов

Есть, но только для депутатов

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да если бы справедливо.по значению пользы их труда для народа этим депутатам и платили то они как крысы разбежались бы по помойкам.

Юрий Астахов

нельзя: это льгота пенсионеров

Вовочка (Учениг)

Может ты лучше работать начнёшь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Вовочка (Учениг)

Если хочешь жить в достатке, найди дополнительную работу. У меня 4 дополнительных.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага смотри рабом не стань покладистая лошадь . а я своё отпахал 36 лет стажу . хочу и справедливость теперь увидеть.

Вовочка (Учениг)

Ктоже виноват, что такие смешные зарплаты? Если хочешь жить шикарно начинай воровать. А стаж у меня поболее, но ведь не в стаже дело...

Влада Нестеренко

попросите,только решительно

Галина Дегтярева

ОБОЙДЕТЕСЬ .ЧЕГО ЗАХОТЕЛИ.

Дмитрий Ведров

и как, ркзультаты есть?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вопрос не решили,а просить разрешили . значит будем и дальше просить.

Дмитрий Ведров

может, все таки, начать зарабатывать?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -как ! и вот - так ! это же тогда иметь зарплату и зарабатывать это не законно получатся.

Дмитрий Ведров

Незаконно, это когда ты не зарабатываешь, а выпрашиваешь. Я раньтше тебе уже предлагал дело. Ты отказался, тебе клянчить проще? Это твой выбор.

Озеров Василий

а для похудения?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о точно и о них то надо позаботится .предлогаю им по жить на оклад = 5 000р.

Озеров Василий

всё может быть

Ольга

и с пенсией тоже

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

= оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как !

Лариса Снигур

Можно и больше..

Лариса Снигур

что ,приняли предложение ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мало людей в поддержку -боюсь не пролезет.

Лариса Снигур

жаль...

Серафима Филиппова

проси дальше..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Так оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как !

Торехан Жумаханов

че так мало

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Александр Воронцов

да