Алексей Новиков

скиньте, пожалуйста, мотивирующие цитатки для изучения иностранного языка? 🙂

Лариса Близнякова

Привет.
- почему через час мы забываем 60% информации и как запомнить её навсегда;
- как запомнить список из 20, 50 и даже 100 элементов;
- золотой треугольник запоминания информации;
- как повысить обучаемость в 10 раз!
- как быстро развить воображение и стать креативным. .

Если я тебя правильно понял у тебя нет желания учить язык. У этого парня есть волшебный "техники" которые не просто вдохновлять изучать язык, но и позволять развиться самому. . Попробуй и если понравиться присоединяйся. Тут находится подписка на его видео уроки, там всё подробно и понятно объяснено, без всяких там научных термином и непонятных слов: http://world-of-love.ru/togo/perpetuum/turbomemory.
Если что-то вдруг не понравиться может отписаться от рассылки в любую минуту.

Если конечно администрация сайта будет не против! )