С)
Светлана ))

Подскажите, пожалуйста, какое божество помогает при изучении иностранных языков?

Игорь Васильев

Меркурию воскурите...

Ольга Самелюк

Великомученик Фердинанд де Соссюр и равноапостольный Гумбольдт

Лариса Близнякова

Что значит божество? Ты язычница что ли?

Валентина Лысова

надеяться надо на себя

Екатерина Сайганова

помогает хорошая литература и усидчивость)

Наталия Килина

Студентческий бог АнуНах))))

Айшат Хамдеева

не божество, а знание грамматики родного языка. артикли не так сложно усвоить.

Dima Komartsov

у нас на факультете счастливый бегемотик. к нему все ходят с монетками в сессию. но при этом надеяться надо и на свои силы )

Светлана Агапова

отличный музыкальный слух!

Екатерина Никишина

буддистское божество Манджушри у него в руках-меч знаний и книга ...Мантра Манджушри ОМ ВАГИШВАРИ МУМ.

4) Особенности применения: Канал удачи, мудрости, духовного знания. Лечит многие психические болезни и слабоумие, улучшает память, увеличивает интеллект, показан школьникам и студентам для улучшения результатов. Исправляет деффекты речи, улучшает риторику, память, увеличивает интеллект. Символизирует Речь всех Будд. подробнее тут http://www.cosmoenergy.ru/canel2.html