Любовь Шершова

Почему большинство вокруг считает навязывание общения нормой? - "Почему ты такая неразговорчивая?" Ну,блин,вот какая есть...😑

Ответы
Елена Данилова

Ну и сиди и молчи. И не пиши, чего пишешь и вопросы задаешь? ? Что общение навязываешь, чтобы тебе отвечали на вопросы??? Не хочу общаться и писать и не вопросы отвечать. А она -лезет навязывает. Вот почему ты такая? ????😨😨

Любовь Шершова

🤔 хм,мадам,вам соли насыпали...?!? откуда столько агрессии??!?

Елена Данилова

Я?))).😂😂😂 я на твой вопрос лишь ответила . И показала тебя!)). Всего лишь. 😆 вот и ответь, откуда в тебе столько агрессии? )).

~L
~Eva Lansca~

А это уже не общение , которое происходит на основе взаимных интересов , но понуждение к общению , которое одному из собеседников не интересно

Любовь Шершова

верно сказано,тем более побуждение это во время рабочего процесса происходит,что совершенно неуместно

~L
~Eva Lansca~

Это пытался вас расположить к себе ради каких-то преференций .

Любовь Шершова

возможно просто пообщаться хотел( так смена пройдет быстрей и интересней,нежели работать),но я плохой собеседник и в обычной обстановке.а тут еще и во время работы,под конец смены.

~L
~Eva Lansca~

Мужчина !

Константин Хомицкий

К сожалению не отношусь к этому большинству.По этому ответить не смогу.А вообще тех кто навязывается,сразу посылайте подальше.

Владимир Романов

Не обращай внимания, я такой же, спокойно к этому относись. Некоторые письма не интересны, я на них и не отвечаю, это нормально.

Василий Сычёв

Ну не разговорчивая ,значит не разговорчивая . Что с тобой поделаешь .Только одно ,принять тебя такой какая ты есть .))

Краями Прошёлся

Ну,для большинства это совсем неуместно
А вот кто-то может и ностальгировать по более душевному общению)

Денис Дегтярев

когда выгодно все женщины становятся разговорчивыми .... и голова не болит и настроение имеется ...

Татьяна

каждый чел вроде понимает, что все люди РАЗНЫЕ. Но при этом хочет, чтоб все были на НЕГО похожи.

Михаил Кондратьев

Да есть такие люди...просто будьте собой и не обращайте, по-возможности, на них внимание...

Серж Копъёв

Да всех подводят под стадо и почему то призерают людей которые высказывают свое мнение

Денис

Чтобы верно выразить мысль не обязательно использовать уйму слов.Так что ты права.

Пётр Васильев

Люблю блины😍😉 , а когда будет что сказать, я уверен, тебе рот и тортом не прикрыть

Михаил Пухов

На самом деле это норма, а не разговорчивость - отклонение. Печально, что вы такая

Любовь Шершова

ну чтож. не все обязаны быть нормальными.

Михаил Пухов

Согласен, норма это условная величина

Милош Йованович

Любопытство не порок,а большое свинство....Но тут же последует...А ЧЕ незя,что ли???

Nn

Ага. А ещё хуже-чего ты не улыбаешься никогда? Это не входит в мои обязанности😤

Любовь Шершова

верно подмечено👍

Улугбек

Можете и помолчать.. Ваша воля, Любушка... А матно\иться-то ... Вам уж не к лицу!!!

Виктор Гордеев

Только что я ушел от общения,но вообще если ты выходишь в чат это уже норма

Сергей Комплиментов....

Ты-симпатичная!Садись-на мою ракету....Полетим в заоблачные дали!😍😘💐🚀

Виктор Ивкин

потому что большинство людей эгоисты,и с ними не о чем разговаривать

Рустам Вахидов

неразговорчивая? Это же алмаз не граненный, находка неожиданная