Ирина Куприян

я стесняюся купить прокладки мамы нет что делать какие прокладки брать мне 11

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ирина милая девочка не нужно ничего стесняться , это естественный процесс и никто не обратит внимание , что ты купила прокладки

Ирина Куприян

а какие купить только не ежидневки

Сергей Дж.

можно папу попросить

Соболев Валерий

я бы сразу обратил внимание на необычно раннее развитие девочки...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Купи олвейс

Александра Рыбалко

есть спецально для девочек котекс а сильно идут то побольше капелек бери.