Анатолий Мюллер

Сейчас мало кто помнит имя актрисы Варвары Мясниковой ( Анки-пулемёичицы). В 1947г она снялась в фильме "Золушка" в роли сказочной ФЕИ. Впрочем гораздо более яркий образ создала другая актриса в этом фильме в образе МАЧЕХИ-дамы со связями. Кто эта актриса?😏

Ответы
Наташенька

Фаина Раневская... "Своим родным дочерям я не делаю ни одного замечания,а тебя,Золушка, я воспитываю с утра до вечера!"...я всегда говорю родителям на собрании - "и кто,в итоге вышел замуж за Принца?")))

Сергей Богатов

Фаина Раневская."Я буду жаловаться королю"Я буду жаловаться на короля!"Но и Варвару Мясникову я хорошо запомнил.

Фило Софочка

"Королевство маловато,разгуляться мне негде.Ну ничего,я поссорюсь с соседями.."незабвенная Фаина

Галина Чаплинская Против Войны

незабвенная Раневская..Фаина Георгиевна..одна из моих самых любимых актрис

Алекс Гот

Фаина Григорьевна Раневская величайшая актриса

Ольга Моисеева

Ну Раневская же... В чём загадка-то?

Анатолий Мюллер

В вопросе.

Елена Данилова

)))) Фаина! ! Знаменитая Раневская!))

Елена Русских

ПО-МОЕМУ ФАИНА РАНЕВСКАЯ

Елена Русских

Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СКАЗКУ ОСОБЕННО ПЕСЕНКУ ПРО ЖУКА

Анна Савина

это же Фаина Раневская.

Анна Савина

конечно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Незабвенная Раневская)

Ника

Муля, не нервируй меня

Ника

Спасибо

Alexx7 Alexx7

Раневская вроде была

Alexx7 Alexx7

А король кто? Тоже известен

Анатолий Мюллер

Не помню за короля.

Alexx7 Alexx7

Гарин

Анатолий Мюллер

Наверное👍

Лариса Мельникова

Богданова Чеснокова

Лариса Мельникова

тогда Раневская

Леди Мила

По моему, Раневская?

Ta
Tatiana

Великая Раневская )

Ta
Tatiana

Мой любимый фильм ))) знаю каждый кадр ))) 👍

Грета

Раневская наверное

М*
Мария ***

мне Жеймо нравится

Mass. Тerr

Кажется Раневская?

Ирина Ткач

Ну Раневская же))))

Екатерина Оленева

Фаина Раневская.)