Трофимов Владимир

Русалке, что заснула и храпит, зарывшись в вязком, донном иле,
Ни как не снится душка - принц морской,
верхом на белом и пушистом крокодиле?

Ответы
Алёна Смородина

А может...Крокодил не едет к ней, лишь потому, что Вы на нём сидите?....А бедный принц морской идёт пешком.... в её не очень светлую обитель...

Трофимов Владимир

Возможно, я маленько придавил, красавца крокодила своим телом....Зато, я не мешаю девушке с хвостом, в занятии любимым донным делом.

Алёна Смородина

Ей и без Вас достаточно хлопот.... То ил не мягок.... То утоп не Тот....

Н"
Надежда """""

Крокодилу ничего не снится,
в ил зарылся, чтобы утопиться.

Горькие льёт слёзы крокодильи
страшные здесь бабы, тут, на Ниле

Трофимов Владимир

что на Ниле что в Маниле - все льют слёзы крокодильи

Трофимов Владимир

поэтому птичку Тари и не ест.... не его размерчик

Н"
Надежда """""

она его лечит