Я-
Я-Искал-Тебя

люблю сериал секретные материалы,особенно первые сезоны,часто пересматриваю...
мож кто знает нечто похожее, сериал миллениум например ,тоже не плох

Ответы
Лора

посмотрите наш , ну типа того -клиника 13 , не знаю вышел второй сезон или нет, первый можно посмотреть, ну так ..ничего

Та
Татьяна

Отвратительный фильм, если вспоминаю, то с неприязнью. Это не к вам и вашему вкусу, только к самому фильму.

Я-
Я-Искал-Тебя

почему отвратительный

Та
Татьяна

Ничем зрителя не заинтересовывают, только держат в каком-то ожидании, что нечто произойдет. А оно не происходит, только главный герой сходит с ума.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не смотел серии про нло,а вот остальное интересно

Та
Татьяна

Я смотрю, в основном, детективы, исторические и фильмы, типа Чужестранки и Игры престолов.

Давид

Раньше смотрел через раз. Сейчас вообще не смотрю сериалы, да и фильмы тоже)))

Юрий Ерофеев

Джейс Бонд-руль справа, Штрилиц-руль слева. Агент Малдер-руль где то рядом.

Светлана Савельева

Иные конечно..но может интересны были. Чёрное зеркало?Менталист?

Табуретыч

а какие первые сезоны по Вашему наиболее интересны ?

Я-
Я-Искал-Тебя

Надежда Борисова

Сейчас книгу читаю Секретные материалы.интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

книга это совсем иная вселенная

Надежда Борисова

Люблю книги на бумажном носителе

Артур. Владикавказ.

Не смотрел ни разу! А ты санту барбару смотрел?

Марго Беккер

Мн больше тютюктивы приключеческие нравятся..

Ал
Алла

Посмотри" Тринадцатый апостол".

Я-
Я-Искал-Тебя

нене это не моё

Ольга

Есть сериал "Доказательства".

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в инопланетянах...))
если честно,я пропускад серии СК где про нло было)

Ольга

Я тоже.

Я-
Я-Искал-Тебя

мне больше загадки про путосторонее,про неизведанные места)

Ольга

Ну есть ещё, американский, где два брата и отец исследуют паранормальное. Там несколько сезонов. Но в "Доказательства" это тоже есть.

Я-
Я-Искал-Тебя

я наверное лучше документалку про это гляну

Ко
Костя

1. Бункер. 2. Смотритель маяка.

Здравствуйте

Синяя тетрадь, посмотрите

Я-
Я-Искал-Тебя

синяя книга наверное

Здравствуйте

Верно),

Я-
Я-Искал-Тебя

смотрел ,странный сериал...

Здравствуйте

А как с такой тематикой не быть странным))), ну честно

Я-
Я-Искал-Тебя

сериал не плох,но уж оч американщиной отдаёт...отвлекает от сути сюжета

Здравствуйте

Соглашусь, есть развлекательный вариант, Гримм, если вдуматься, в некоторые эпизоды, то версия рабочая)

Ольга (Донецк)

"Потерянная комната" (2006г.)

Я-
Я-Искал-Тебя

нее....не то

А. А.

Секретные материалы2 )

Я-
Я-Искал-Тебя

а там и 3 и 4

Максим Jw

Про майора Черкасова.

Светлана Спицына

Такого уже не снимут

Аю
Аюна

Проект "Синяя книга"

Я-
Я-Искал-Тебя

этот сериал отдаёт всякой американщиной галимой...не досмотрел

Татьяна С.

Это можно смотреть?

Я-
Я-Искал-Тебя

можно

Rinat Famutdinov

Пытался... не моё...