Зайцева Анастасия

Как юридически грамотно называется пистолет?

Табельное оружие ?

Wolf Wolf

огнестрельное оружие
далее описание. что за оружие

Ку
Кундыз

предмет похожий на пистолет, до экспертизы.

В.
Валентин ...

пистолет - он и есть пистолет, огнестрельное оружие; а табельное оружие = служебное оружие

Re
Renat

Огнестрельное оружие.

Надежда Тараненко

до прохождения экспертизы писталет являеться предметом похожим на пистолет после экспертизы ссылаясь на ее показания Огнестрельным оружием *далее идет марка* ну это если пистолет заводного производства а не самопал