Юрий Лосев

Вопрос к юридически грамотным.

Если человек, являясь главой крупнейшей в стране коммерческой корпорации, уклоняется от налогов, ведет теневой бизнес, при посредничестве своих высокопоставленных друзей расхищает бюджет, а так же ездит на таких машинах, строит такие дворцы и носит такие часы, которые ему даже в силу его положения иметь не положено, правоохранительные органы должны обратить внимание на этого человека и его компанию?

Мария Разживина

в России "правоохранительные органы" действуют только по команде "фас",
сами ничего не видят

Александр Карлин

А где юридические доказательства? Получаются домыслы и вступает в действие закон о клевете

Людмила Климанова

Конечно, но только после команды Главного. А Главный команду даст только тогда, когда этот глава коммерческой корпорации, где-то, в чем-то, ослушается Главного.

Евгения Игнатова

Это вы про Гундява, что ли? Так, и давно обратили!
Охраняют, опекают и защищают от закона и атеистов. . И, не только его самого но и всю его шайку.
А Путлер так вообще дружбан.

Сергей Ивлев

не обязаны без заявления.

Алексей Строганов

Они ему подчинены и тоже "замазаны".

Дмитрий Юдин

В России правохранительные органы таковыми являются.
Это все равно, что пчелки против меда.

Марина Бакулина

Должны, однако, если им погоны не жмут, делать ничего не станут....

Dorin

Они что рубить сук на котором сидят будут? Вы о чём? Капитализм во всём!

Козлов Андрей

правоохранительные органы обратят пристальное внимание когда с этого человека и его компании можно поиметь $$$$$$$ помаксимуму!

Алёна Байлова

Если речь о поцреархе, то коммерческая сущность РПЦ - факт труднодоказуемый по нашим сегодняшним законам. У них на все есть отмазки.