St

При условии,что жильем более-менее обеспечены все участники сайта,возник такой вот вопросик. )) Когда мужчина приходит первый раз к женщине в гости ,на что он обращает внимание в первую очередь? )

Ответы
Ум
Умиление..

А знаешь, так хочется ночью проснуться,
К тебе позвонить... И сказать: "Я скучаю..."
К дыханью родному, душой прикоснуться.
Услышать твое долгожданное: "Знаю..."

Поведать тебе словно тайну, как в сказке,
Что день мой сегодня - совсем не задался...
Что мне не хватает твоей нежной ласки,
И дождик - проказник в любви объяснялся...

Что ветер играл в чехарду с волосами,
Разлука не грела... Замерзли запястья
И кутаясь в плед говорила стихами,
Пытаясь одеть себя в прежнее счастье...

Листала страницы... Блуждала в инете
И вновь возвращалась к тебе... Побежденной...
Мечтая шептала: "Ты лучший на свете..."
И просто была, как девчонка влюбленной...

А знаешь, так хочется ночью проснуться,
К тебе позвонить и сказать: "Я скучаю..."
...Реальность цепями опутала чувства
Холодным нельзя... Ведь с тобою... Другая...

Шэф Лёлик

я чел испорченный) если квартира "нулёвая" и у хозяйки есть "отдушина" типа ухаживать за внуками, то у меня сразу вопрос: - ну и ЗАЧЕМ я ЗДЕСЬ нужен? поэтому 1.ОБЩИЙ взгляд на квартиру и 2.БЕСЕДА на тему "Какие ценности влекут по жизни?"

St

Ну можно же жить и при различном творчестве) И таких ведь большинство. На мой взгляд,Вы поставили довольно непростую задачу перед собой)

Шэф Лёлик

я ТАК жил 19 лет))) ЭТО НЕ МОЁ)) мне нужно, чтоб ВМЕСТЕ))))

St

Ну тогда желаю сбычи мечт! ))

Шэф Лёлик

СПАСИБО!! а тебе ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ)))🙂

St

))) Спасибо!))

Александр Дубков

Смотря какой мужчина и зачем пришел. Но все смотрят на порядок и чистоту. Потом на богатство убранства. И потом - куда лучше бежать в случае шухера

St

Это всего лишь местный диалект)

Александр Дубков

Методика тоже разная. Я пожил в тех краях и могу авторитетно рассуждать.

St

Ну это я знаю) Я там не жила,но дружила и дружу с людьми и с той,и с другой стороны))

Александр Дубков

Ну пошел рис запускать. Зирвак готов

St

Удачного плова!)

Борис Иванович Тимошенко

... что и много ли у неё поломано... если много чего... то возможно и обломится .... если мало ... то здесь уж многие обломались...... ...

St

))) Ух,ты какое наблюдение!)) Интересно...а так еще кто-то думает,или только Вы?)

Алекс Венцель

На чистоту и порядок если они есть...Есть признаки по которым можно сразу определить был здесь мужчина или нет...

St

)) Сразу два вопроса на Ваш ответ))) А если нет порядка и чистоты?))) И какие такие признаки по определению постороннего мужского лица?))

Алекс Венцель

Вспомнил случай из молодости: Пришёл к девице домой, живёт одна, на кухне в раковине буквально гора немытой посуды это раз. Не работает смывной бачок в туалете и вода бежит постоянно, краны все текут, это два, Вещи в квартире разбросаны по углам , это три. Розетки болтаются на честном слове это четыре и т.д. Стала угощать чаем, а заварка в чайнике старая. Ничего не сказал, но стало неприятно...Больше туда не приходил...

St

))) Ну это про порядок и чистоту,понятно) А что касаемо определения мужчин в доме? По неработающему смывному бачку?)) Я знаю некоторые семейные пары,где болтающиеся розетки и подтекающие краны,вполне нормальное явление))) И еще знаю мужчин,которые невзирая на бардак у женщины-девушки,продолжают с ними встречаться))) Гораздо позже это их начинает смущать))))

Алекс Венцель

Мужик у которого руки растут из жопы это не мужик. Скорее всего их интересует в девушке только одно...))))))))))

St

Ну почему? Они и женятся,и ничего не делают...Я не говорю,что таких много,но есть. Но еще больше женщин,которые ничего не умеют) И ничего,тоже выходят замуж)))

Аликпер Агакишиев

особенные места наверно у каждого свои...но чистота..порядок...свежесть- производят хорошее впечатление

St

А Вам доводилось придти внезапно к своей женщине?))

Аликпер Агакишиев

понятие внезапно - для них отсутствовало...они всегда были готовы и ждали...

St

Они???)) Их было много?))

Аликпер Агакишиев

ну были...жизнь то длинная...

St

Понятно....)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это просто! Нужно обратить внимание стоИт ли в изголовье её кровати на тумбочке Закон Божий)

St

))) И встречают ли его родители женщины с иконой,дабы благословить???)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну с этим торопиться не надо!)))😉☝️

St

))) Как мне здесь написал один мужчина,правда имея совсем другое ввиду) - Зачем оттягивать неизбежное? ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Нет ну как так "зачем оттягивать"? Потому и оттягивать что .... как говорил герой чеховской Свадьбы : Женитьба--дело серьзное!Нужно всё обдумать всесторонне!)))☝️

St

))) И пересчитать все приданое?))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Именно!)Всё что было обещано--должно быть налицо))

St

Вот я всегда говорю)) Не обещай,чтобы потом не мучаться))

Александр

На хозяйку, её внешний вид. На уют у неё. Я не часто был в гостях у друзей-девушек.

St

) А у подруг жены были?)

Александр

Нет. Они к нам иногда заходили. С женой трудно было в гости ходить: очень ревнивая. Я её постоянно оберегал от ревности. И вообще - нам вдвоём (а сейчас и втроём) лучше всего.

St

Ну и славно!)

Александр

Ок

Александр Савотиков

На сколько мужские руки вложили труда в эту квартиру и , чтобы сделал ты.

St

Хаха))) В смысле на какую сумму сделано?))))

Александр Савотиков

Как качественно и как красиво. Может быть лучше бы сделал, может чего для себя почерпнул.

St

)))) Как на выставку стройматериалов...)))

Александр Савотиков

В таком случае, как на выставку стройотходов.

St

Ну наверно и так бывает...)

Дина Дина

что бы аквариум был
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Друг Михаила

Я образаю внимание на ухоженность женщины и чистоту в доме.

Друг Михаила

Ладно, условно))

St

))) Трусы будут не условные)),но семейные)))

Друг Михаила

В желтый цветочек!

St

Как у волка?))

Друг Михаила

Ага , у него!

Вадим

На неровно приклеенные галтели по стыкам стен и потолков:)

Вадим

Да..он такой....за ним глаз да глаз:)

St

Я его отключаю везде. Мне он,лично,мешает)

Вадим

Я много печатают.поэтому мне он удобен

St

Ну...каждому свое)

Вадим

Верно

Фл
Флюра

Имеются ли в наличии мужские вещи..(тапки,пепельница и пр..)

St

Ну он идет же в гости к женщине,а не случайно забрел)

St

)))) Пьянка-гулянка)))

Фл
Флюра

А чё пошё-то!?Не газету же читать будут)))

St

)) Ну и не бухать же?)) Для этого есть другие люди))

Фл
Флюра

Да не знаю я..я ведь не мужчина вроде как💁

St

))) Я догадалась))) Но пиво смутило)))) Шучу)

Де
Дерсу

На ширину кровати и как бы набиться остаться на завтрак!

St

))) Ого!) Далеко идущие планы....))

Де
Дерсу

Ну а чего затягивать неизбежное уж....)))

St

))) Звучит,как приговор))))

Де
Дерсу

Главное, что вообще звучит!

St

Может и не прозвучать?)))))

Валентина Рязанова

На квартиру, порядок в ней , потом на женщину . ☺️

St

) Чет никто здесь не признался в этом)))

Валентина Рязанова

Они это делают тайно и не признаются, что теперь больший интерес сначала представляет жильё, потом остальное.

St

Вот забавно) В чем здесь только не признаются)),а самые тайны оказывается держат при себе?))

St

😉 С наступающим Вас Новым годом!)

Валерий Гусев

В каком порядке стоит обувь и состояние каблуков.

St

А в каком порядке обувь поставить повыгоднее?)))

Валерий Гусев

В зависимости от скажем полки для обуви.Не очень красиво будет если скажем сапоги сложены пополам от малой высоты той полки.И если с пакета предложите комнатные тапки гостю- это будет весомо.Пакет- как признак что не предлагались другим.

St

Понятненько....Пойду завтра куплю на всякий случай пар пять мужских тапок всех размеров....

Владислав

порядок и уют, то что сразу бросается в глаза

St

Спасибо)

Николай Батусь

где у нее ваза куда поставить цветы.

St

))) Трехлитровую?))

Николай Батусь

какую подаст.

St

Зависеть будет от букета))

Николай Батусь

СТ я Вам ответил.

St

Ок

Ильяс Мамаев

На На место проживания и обстановку

St

А что Вас может удивить в месте проживания?)

Ильяс Мамаев

Сама обстановка расположение дома соседи поскольку бывает проблемы а не говорят

St

То есть,если соседи Вас не устроят...то и женщина автоматически тоже?)

Ильяс Мамаев

Нет нет не в этом дело просто наверняка придется забирать из такого места

St

Это видимо тонкости вашего национального уклада...У нас всем на всех по фигу))) и соседям в первую очередь))

Ильяс Мамаев

Наверное , хотя думаю мнение никогда не поменяется к человеку а наоборот Ещё больше усилится

St

В данном случае,наверно-да)

Николай Косенко

Неужели на количество М в квадрате!?

St

)) Вот уж не знаю...) Потому и спрашиваю)))

Николай Косенко

Ну .когда я приходил к женщине в те далёкие времена,у меня на уме было только одно,когда дело дойдёт (или нет) до постели!?

St

))))) Милота какая!))))

Николай Косенко

Да! Это было прекрасное время!

St

)))