Танѩ

хотела написать Вам письмо,да закончились чернила,хотела позвонить,да закончились деньги и как с Вами связаться?:)

Ответы
Артём Сергеевич

Видимо никак, человек который хочет ищет возможности, а который не хочет только оправдания. В вашем случае только оправдания.

Танѩ

вообще-то достаточно просто сердца ,чтоб их разделить.

Артём Сергеевич

Если бы было все так просто мы бы жили в раю .

Танѩ

ну не все же слушают Бога,к сожалению.Я вот например ,всего лишь почувствовала сердцем в свое время ,что Бог есть ОН меня спас,несотря на то,что я много того ,что знаю теперь вообще не знала,да и Библии в руках не держала.

Артём Сергеевич

Мы, люди, вообще не благодарные, почти каждого из нас спасали , но все мы про это забываем...

Танѩ

не почти а всех!Только нужно понять!

Павел Городецкий

Из письма: "Изя, хотели тебе послать денег, но забыли и уже заклеили конверт."

Танѩ

:Dну и ну))))))))))) 😄

Валентина Луцевич

Кода дано два совершенно определенных знака, не стоит искушать судьбу

Танѩ

:?

Нина Выборнова

Я смотрю нет у Вас работает!!!Мой вариант-скайп,вибер,агент на маил!))))))

Танѩ

ох как всего много))))))

Cont214

Кто на самом деле хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет повод...

Танѩ

верно)

Cont214

)))

Александр Бабаев

если у вас всё кончается, то и связь ставится под это же сомнение

Танѩ

я буду стараться из всех сил не свернуть)

Александр Бабаев

умные слова

Танѩ

🙂

Танѩ

👍

Ирина Впасильева

Иметь пытливый ум, а иначе тока на небесах. Извиняюсь, конечно.

Танѩ

да ниче,Вы правы)

Танѩ

😄 🌹

Елена (Москва)

"да, дорогой, то письмо, где ты просил денег, мы не получали..."))

Ужас Д

Сынок, в письме ты просил прислать тебе 100 долларов, хотели положить, но уже заклеили конверт...

Танѩ

это с каким сынком беседуем)))))))))))))

Елена (Москва)

Ужастик, мы проехали вопрос))))))))))

Танѩ

нет ,сударыня ,мы на нем как раз зависли)))))))

Ужас Д

Это был анекдот, чудовища!!!

Наталия

Ну как как моя хорошая .. ты все рано не скроешься)))))

Семин Александр

Лень подняться на два этажа выше?!

Наталия

Ой ли Саша .. этажи слишком далеко))))))))))

Танѩ

ах да еще же если метла ,например ,или ковер самолет))))))))))Здравствуй,моя золотая))))))))))))

Vi
Vitalina

Если есть желание,возможность найдется всегда !!

Танѩ

точно)

Аля ***

пошли поцелуй воздушный и мысли любви....услышит

Танѩ

пошла пошлю))))))))))))))

Аля ***

шум дождя доскажет....ветер принесет...

Танѩ

спасибо за ответ) 🌹

Александр Кривов

Попробуйте или узелковым письмом или дымом 😉

Танѩ

👍

Сирожидин Исмаилов

связать можно, но потом чур не обижаться.)))

Се
Серёга

Звони мне))) или номер давай сам наберу)))

Танѩ

вот это прям по-мужски)

Се
Серёга

)))) Что с вами поделаешь)))

Танѩ

:Dтак-то -оно так))))))))))))

Се
Серёга

))))

Танѩ

😉

Елена Пащенко

Ой как хорошо,хоть кому то нечем писать

Танѩ

Леночка,Вы,меня так напугали,шо я и буквы забыла_____)))))))))))))))))))))))

Елена Пащенко

Да чем же ?Боязливая вы наша

Танѩ

да вот с грамотностью у меня нелады,вернее не у меня а у моего компа,все время норовит хозяйку подставить))))))))))))

Елена Пащенко

Да бывает такое,что поделать

Танѩ

и так всегда,хочешь блеснуть а он те-раз и заподлянку)))))))))))

Ддд

С кем попало лучше не связываться!)))

Танѩ

эт точно)

Витек

можете мне посодействовать, а я вам

Танѩ

это как?

Витек

http://2riser.com/p18192/ (продаете свой IP адрес компьютера 20 компаниям 1 раз в 6 часов) в сутки 320 рублей с одного компьютера... ) наверное не сможете? по ссылке пройдите и зарегистрируйтесь

Роман Калёнов

стучи в клаву пока инет не кончился

Танѩ

молодец,хорошая идея))))))))))))))

Василий Васильев

прилетай... или метла тоже бастует?

Танѩ

уже лечу))))))))))))

Танѩ

уже лечу)))))))))))

Римма Каджешаова

отправьте свои мысли по воздуху 🙂

Танѩ

ах-ха ,дошли бы))))

Римма Каджешаова

попробовали бы )))

Танѩ

неприменно как -нибудь)