Роман Силенин

Говорят, чем ужаснее зверь, тем прекраснее воет он в своей синей чаще. Среди величайших поэтов, писателей, музыкантов сплошь наркоманы, алкоголики и извращенцы. Неужели и правда, все хорошее - всегда цветы зла?

Ответы
Алекс Венцель

Гениальность -это всегда патология, то есть ненормальность, но талантливая ненормальность, тем они и отличаются от обычных людей...

Katerina Burkunova

Булгаков наркоман.Есенин пьянь))лев толстой бабу свою не любил,может это поэты зло так как хранимые и слабовольные

Роман Силенин

Может и так))

Katerina Burkunova

Видимо по другому никак вдохновение не черпалось.и вряд ли они особо признаны были в свои век.

Роман Силенин

Люблю людей с прагматичным подходом к делу) Спасибо за ответ, особенно Толстой порадовал, который бабу свою не любил)

Katerina Burkunova

Ну я читала про неё она в дневниках своих жаловалась что не ахти Лева как муж был

Сильвия Нагваль

Зло может родить что-то прекрасное?.. сомнительно...