Морошка

🖼 когда одна буква имеет значение)))))

Ответы
cc
coconut crab

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Морошка

Я рада за Вас:)

Мишка Квакин

Бывает, ошибся, чел. Или просто не заметил. С кем не бывает. Конечно, если рассматривать в контексте "Казнить нельзя помиловать" это уже не ошибка. Приговор

Галина Смирнова

Да.Надо следить за грамотностью написания слов.А то получаются казусы.

Морошка

надо:)

Ол
Олег

))))) да, мне 46... мой семейный доктор мне рекомендовала на посмотрэть )))))

Ол
Олег

ну чё вы хихикаете?

Морошка

у нас как раз жара под 30:)))) Актуальная тема

Ол
Олег

это очень хорошо, шо вы знаете за подполье... почему я не знаю за подполье?

Морошка

🤓

Ол
Олег

ну... я юг вообще-то... а у меня щас 17...

Евгений Во-Ин

типун вам на язык - кстати ромашки удаляю инач засорят всё

Морошка

:)))))))ну, спасибо для начала:)))))))))) Моя бабушка так говорила))))

Евгений Во-Ин

🙂

Владимир Ананичев

Да, у этих "грамотеев" иногда очень весело получается...

Сергей Субботний

порой, даже и не буква ударение. (я хочу вам написать).

Морошка

доктор знает:)))))))))

Серый

Вообще то и запятая имеет большое значение.

Вера Гудкова

совсем в другом. но кому-то мешает жить...

Люсьен ***

Ну, это смотря как ударение поставить))

Михаил Киранов

Бывает, что и ударение сильно влияет. Но в данном случае буква. Хотя в белорусском языке определило бы только ударение.

L.
L...

Ромашка ведь лекарственное растение)))

Рустам Абдухаликов

Простамол. Просто будь мужчиной!

Максим Jw

Для чего распространять ерунду?

Ук
Уклава.

а, икто и не обратит внимания.

Морошка

грамотные все видят

Ук
Уклава.

Грамотных сегодня меньше.

Санёчек Я )

Двойка по русскому 😁просто

Раиса Бобкова

И в простоте тоже красиво..

Морошка

👍

Crazy Snowman

Буква отымела значение;)))

Crazy Snowman

Морошка

я долгую жизнь прожила, поэтому и баек много:)))) Манго не легло на душу.

Crazy Snowman

А что ложится? 😏

Морошка

это пройденный этап. У меня мало музыкальных пристрастий. Одно время Умутурман слушала. "Мельницу". В машине все время Третьякова кручу и Марину Александрову.

Crazy Snowman

Хай будэ Уматурман

Сысо Александр

дать по жопе и дать в жопу

Морошка

пардон, таких тонкостей в отличие от вас, я не знаю.

Сысо Александр

не знаю как обращаться но буду на мужском - кокетничаете батенька здесь всё как на ладони все нюансы.

Морошка

Морошка - слово женского рода. Чисто мужских забав, о которых вы выше изложили, не знаю и не хочу знать.

Игорь

И весь смысл изменился!))

Морошка

🤣

Краями Прошёлся

В здоровой простате☝️