Гордая

я вижу красоту вашей личности не в красоте черт вашей .....хари .... /простите / А в чём вы усматриваете ваши достоинства?

Ответы
Mister Farid

нууу.. я - толстый и пузатый) #еслисерьёзно, то не мне судить обо мне, я то много чего могу настрочить о том, какой я классный, и почему со мной круто общаться и дружить) на практике, в каждом человеке другого человека привлекают совершенно разные черты характера, поведения, у каждого разное отношение к социальному статусу другого, незнакомого почти человека, и разное отношение к отношению самого человека к собственному статусу )))))

Патология Разума

Не важно как считаю я, важно что пусть кажды своё, но что то находят во мне

Николай Вогарь

Это, что за хулиганство? У вас есть хоть немного чести и совести?

Гордая

да

Николай Вогарь

Так больше не пишите всякие гадости!

Альфа-Самец

мы Альфа-Самцы, состоим сплошь из одних Достоинств )))))))

Гордая

Вам виднее

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю четные числа

Неизвестный Неизвестен

В том. что достоинства уравновешивают недостатки

Неизвестный Неизвестен

Все равно надо что то придумать.

Гордая

я плачу ..мне больно

Неизвестный Неизвестен

Знаю что больно

Гордая

я хочу тебе рассказать одну странную историю случившуюся со мной

Неизвестный Неизвестен

Наверное дома. Расскажи

Неизвестный Неизвестен

В том. что достоинства уравновешивают недостатки

Александр Емельянов - Женат

....в мозгах, конечно..!!! Хочешь - покажу...????

В Лад

В красоте проявлений воли

Гордая

браво .....

Незваный Гость

в желании быть любимым