Антон Винокуров

Вопрос внутри 🙂 ПОМОГИТЕ

Через сколько недель после рождения у котенка меняется цвет глаз? )

У нас у котенка голубые глаза, но у мамы и папы желтые, котенку 1 месяц, через сколько у котенка тоже поменяется цвет?))

Вера

Глазки в полтора месяца уже не будут по-детски голубыми, перецветут окончательно месяцам к пяти.

Валентина Парий

посмотрим через несколько месяцев, мне тоже интересно теперь ахха ))

Ma
Marina

глазки открываются на 10 день при этом они голубые или синие, в 1,5-2 месяца у котенка начнет меняться радужная оболочка к 4-5мес должна полностью сформироваться и цвет станет таким который заложен у него в генах) ) кошечка у которой "перецветает" цвет глаз, 3-3,5 мес

Екатерина Зорина

цвет глаз начнет меняться к двум месяцам, к 3м-4м будут как у мамы с папой.