Елена Кочергина

ВОПРОС ВНУТРИ ПОМОГИТЕ!

У меня тут такая проблема: у кого-нить есть британский кот; не кастрированный, привитый и т. д. ? Просто мне надо, чтоб моя кошка побыла с ним 2-3 дня; чтоб она хоть раз в жизни смогла заняться любовью

Игорь Коробков

А котят потом куда? Пусть живёт для души.

Ира Ситникова

вам надо, а кошке-то самой это зачем? нарожать беспородышей, которых и так на помойках полно...

Екатерина

выпусти на улицу

Вера Дунаева

если тебе надо-сам и занимайся, причем здесь кот

Ссыв Агощ

На авито найдите кота для вязки. лично я свою люсю так вяжу

Тимур Галиев

Поместите свое объявление на АВИТО в соответствующем разделе. И сначала подумайте, а не проще ли кота кастрировать. Для спокойствия и чистоты в квартире и для его дальнейшего здоровья. ВЫ не сможете предоставить коту столько кошек, сколько требует его инстинкт. И он рано или поздно смоется из квартиры так, что вы даже не заметите, у него при этом нет шансов выжить на улице. Или выпрыгнет в окно, они не боятся высоты, и делают это с любого этажа. Виноваты будете вы.