Шероз Эргашов

Почему собачники такие смешные?

Ал
Алла

Мда?
Вот интересно, почему, если я такая смешная выхожу с кавказскими или среднеазиатскими овчарками прогуляться, никто не смееться, а стараеться подальше убраться?

Гюляр Гейдарли

ну пояснили бы, а то знаете. увидишь так девочку Аленку .которая сама по себе смеются и смеется и подумаешь. что смех без причины....

Светлана Лебедева

Да нет, это вы смешные - кто-то пальцем тыкает в сторону собаки, как будто никогда в жизни не видел, кто то шарахается, а кто то наоборот к здовенному кобелине в морду лезет целоваться) Пока погуляешь, бывает, обхохочешься)

Lilia Chaplygina

а мне кажеться вы смешными!!!!

Лёха

потому что немного остались детьми))). . и вобще с собакой можено по хорошему расслабиться. . нет условностей, нет напряга жизненного. . как в счастливом детстве..

Nadyusha Belaya

да уж такие мы

Alexander Safronoff

хотелось бы узнать поподробнее

Лёня Мариев

А почему тебе все кажутся такими смешными???

Елена Матюха

Какие же они смешные? Они странные

Андрей Стишуков

Потому что, вы идиоты. Даже не можите отличить овчарку от хаски!

Танюша

в каком плане смешные?

Сергей

А с чего ты взял, что мы смешны?? Ты не смешной сам??

Наталья Макеева

Есть смешные, а есть добрые.

Антон Кудрявцев

ТЫ наверное смешная, вот и сидим смеемся