He
Helen

Закрыла кота в коридоре на ночь, спать не даёт, так он не орёт, а стучит дверной ручкой))) Как думаете, долго будет этот тарарам?)))

Ответы
Вера Гудкова

А у меня он разбежался и было впечатление, что ударил огромной палкой. пришлось впустить.

Милош Йованович

Мы должны думать над действиями вашего кота? Может еще и полочку повесить?

He
Helen

Вопрос о вероятности событий, никто не заставляет думать,тем более, когда нечем,а молчание - золото,сойдёшь за умного)

Сысо Александр

резолюция котов - нет неоткрывающихся дверей есть ненастойчивые коты

Вячеслав Серкин

Помню кота с улицы взял. Он начал права качать. Выгнал его, проблем то.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

возьми его к себе в тёплую постельку, Елена, и будет тебе счастье)

Crazy Snowman

Научится дверь открывать. Не зря же дверной ручкой гремит ☝️

He
Helen

Стулом припёрла,уже открыл

Crazy Snowman

Хтоб усомнился)

He
Helen

Хитрый)

Crazy Snowman

Не дурнее паровоза;)

Аделина Свабода

Успокоится со временем. Но если что можно и в ванной закрыть.

Аделина Свабода

Да с кошками всегда легко управлялась. Много их было. Умею с ними взаимодействовать.

He
Helen

Значит такие не попадались,повезло )))Меня тоже кошка полудикая порвала,многих усыпляют

Аделина Свабода

Я в детстве ловила диких котят🤣🤣🤣 дааа. Они очень хорошо полосуют руки. Полудиких ловила. Даже домой брала. На моих руках они успокаивались. А вот чужие могли разодрать🤣🤣🤣🤣

He
Helen

Это уже взрослые,а не котята

Аделина Свабода

Котята конечно. Ну и взрослые тоже. Кошки за мной бегали, как собаки.

Юрий Лагун

Накормить на ночь его надо хорошо. Вот и спать будет хорошо.

Александр Шебалин .

Как только запустите его обратно,так всё и прекратится.

Ал
Александр

До тех пор пока не откроете, ну или поа не кастрируете...

Е. К.

Вы же знаете что они умны, пока нк добьется своего.

He
Helen

Это точно))

Галина Смирнова

Нечего лишать кота свободы,иначе покоя не будет)))

Алексей Старшинов

Ой, откройте лучше сами, ибо в ботинки наделает!

He
Helen

Кот культурный и мстит только укусом

Майя Петрова

Прикрепите ручку так, чтоб она не двигалась...

He
Helen

Не получается

Алексей Генералов

Пока он спать не ляжет или пока не впустишь.

He
Helen

Надеюсь угомонится

Игорь Пономарёв

Ага... он же Кот... Пока не пустишь...🤷‍♂️🤗

Kitsune

пока вы его не впустите или не дадите люлей

Григорий Шапиро

👍🤣Пока кому-то из вас не надоест...🤣

Lady Winter 🇷🇺

Ручку заблокируйте, чтобы не гремела

He
Helen

Ночью,я температурила

Lady Winter 🇷🇺

Кот явно хотел помочь, подлечить. Надо было его обнять и с ним спать

He
Helen

Обнять он не даст,кусается,не любит обнимашки

Lady Winter 🇷🇺

Да что ж такое!!

He
Helen

Вот такое воспитание))

Огненный Муравьед

Эту сволочь простуженную к ногтю!!!

He
Helen

Он победил,перевернул там всё и поставил всех на уши 😁

He
Helen

Пришлось впустить в 4 утра 😁

Огненный Муравьед

Приготовь кружку Эсмарха и покажи, что его в следующий раз ждет...

He
Helen

Попробую🤣🤣🤣