Сара Рахматуллаева

Скажите а FarCry 3 вобще возможно запустить простому смертному? как бороться с этим проклятым Uplay?

делал все по этому видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube. com/watch?v=5gsup9jtmUs

создал аккаунт и что? там вобще Far cry нету. . только магазин левый какой то и все

какая разница откуда скачивать? время убьешь только, а в итоге эта нечисть будет присутствовать везде и всюду

Лариса Калмыкова

Uplay не проклятый просто ты пират и не гони

Сергей Апенин

Никак. Все игры компании "Убисофт" играют только с ним. Создай там аккаунт, и просто залогинься при входе в игру. А если торрентом скачивать-то есть версии где уже всё вписано. Только входишь и всё. Без создания акка.