Ма
Машынька

Проверим астрологов? Вот сегодня тяжелые энергии... Меня одну подколбашивало и депресс давил? (я трансформировала, ибо закалибал)... И мысли еще вот эти.. все хреново, все хреново.. А из вне ничего хренового нет, просто внутри... Такие вот энергии сегодня шпарят... Ощущаете или мимо прошло?... Повторюсь: проверяем инфу от астрологов.

Ответы
Огненный Муравьед

Бодливой корове бог рогов не дает. Кремация астрологов нужна, причем прилюдно, хотя человек на 70% олигофрен в степени дебильности. На беде народной возвышаются. И все до единого знают, что врут.

Наталья Демешина

Моя хорошая! Делай каждый день для души, что- нибудь...и говори, что"на, моя золотая, тебе подарочек!" и будет лучше! Мы сами творцы своей судьбы и настроения!

Владислав

Жену неделю колбасит. Машуль свяжи это в ростом луны, ростом атмосферного давления и похолоданием, результат - спазм всех видов сосудов.

Игорь

Не верьте астрологам, они ни за что не отвечают. Один поверил, начал войну с СССР, итог известен. Другой туда же. Держи себя в позитиве👍

Таяна

С ночи так. Лампочка в прихожей перегорела - я это всё убирала от себя. Сколько новая выдержит - без понятия я)

Александр Джонсон

я мимо) меня гуатама миловал) наоборот чувствую подъем) особенно апосля после криза)) три дня шкандобобило))

Ма
Машынька

И хорошо! Пусть лучше астрологи ошибаются...

Bob Rob

Луна полная по любому активизирует, плюс атмосферное повышенное , бури магнитные , вспышкина Солнце.

Ѻлегъ

с утра слышу звук очень низкий, на грани слышимости. и кот места себе не находит

Ма
Машынька

А я по детям скучала... уехали в отпуск... и так стало.. пусто и тоскливо...

Ѻлегъ

не скучай, скоро вернутся 😉☀️ ...а я уже привык к одиночеству.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все наоборот, подьем на творчестве.
Может потому что за прогнозом не слежу)

Белая И Пушистая

Спала не очень погода наверное изменится.. А так нет хороший в целом день))

Roman K

меня сегодня тяжелые не давили)) хотя хотелось именно большие и тяжелые )

То
Томейка)

О словесах астрологов не в курсе, но ощущение паршивости есть.

Геннадий Васильевич

Может наелась чего то, оно и вулканило на горшке?

Надежда Борисова

Нее, я спокойна и уровень держу в норме

Владимир Слепнев

сказываеться полнолуние

Ведающий.

Что русскому хорошо, немцу смерть)))

Марго Беккер

задолбпал ваш негатив😭

Ма
Машынька

Мой?.. хм...

Марго Беккер

а что нет и ноют и ноют Зимаа Холод.. ВПЕРВЫЕ штоли сцуко

Ма
Машынька

Я? Ною? ... Зачем вы обманываете....

Хронит Бронхический

...бухать завязывай

Ма
Машынька

Еще один... недо... делка...

Хронит Бронхический

...он в тебя...не поместится

Ма
Машынька

чс

Александр

не че не чувстаую

Ой Ля Ля

Именно сегодня?

Ма
Машынька

вчера и сегодня

Ой Ля Ля

Вчера было такое же состояние внутреннее, сегодня нет.

Пан Квинто

я в порядке.