Юлия Петровская

По опросам стало ясно,что любовь важнее.Почему же за любовь с кавказцем или азиатом осуждают?Значит наше общество имеет двойные стандарты?

Ответы
Сиявуш Аликбаров

Да.это как в америке с чернокожими.а мы еще обижаемся ихним отношениям к нам.просто люди до того глупы не зная однои простои истины все люди генэтически едины.но видители все нации и народности считают себя лучше особеннеи.забывая что внешние индивидуальные особенности людеи.т.е фенотип.просто идет от особенности климата тои или инои точки земного шара.и еще нет плохои наци.есть поршивые люди как и хорошие.не даром советскии союз ввел уровниловку в обществе.как и учит любая божья заповедь.а от того что мы стали свободнеи в ввборе мы что стали добрее к друг другу.меж этнически.лудше быть комсомальцами.пианерами кем угодно.чем нацменом.и всяким моральным уродом.

Танюшка

дело в том, что у каждой нации свой менталитет,своя вера, свои семейные обычии....нужно осозновать это русским девушка....азиат может взять и вторую жену...да многим мы отличаемся...более свободны....более раскрепощены....наверно,не каждый человек осознает это...недопонимание и суждение....

Роман Бодриков

равняться по обществу, значит жить не своей жизнью, не имея собственного взгляда. не принимать не одного осуждения, даже близка о них не думать, вас нечего не коснётся, а потом ещё и на ваше удивления, те кто осуждал, да по радуются задушевна.

Эдуард Гармонов

Это философский вопрос!!!!! А разве на Кавказе и в Средней Азии не осуждают смешанные браки!!!!! Это связано, мне кажется с желанием сохранить в СЕМЬЕ свою самобытность и свой не повторимый этнос!!!!!!

Alexander Shevelev

конечно двойные, люди в обществе с разным развитием, хоть с ни/герами совокупляйся, лишь бы заполнить свое пространство .. у каждого своя ниша) ваш брат лидер на европейской панели)

Andrey Byt

во первых важнее чего, во вторых любовь с кавказцем или азиатом тоже разная, но почему то как правило, с их стороны для прописки в Москве, к себе то они не зовут

Сергей Шумов

Осуждать нельзя но предупредить стоит... Очень разная ментальность... Они джигиты пока не женятся, а жена для них почти рабыня.... Особенно если мусульманин.

Федор Соколов

Нет, в этом скрыт обывательский интерес. Ведь кавказцы также осуждают ( а то и уничтожают ) своих девушек, которые встречаются с европейским типом мужчин.

Федор Соколов

Это не жизнь, а приобретенный опыт. Который мы потом применяем в той или обстановке. Но взгляд в спину колет, сам чувствовал.

Юлия Петровская

Раз в спину смотрят,значит ты впереди их!

Федор Соколов

Это правда. Поэтому и не оборачиваюсь, чтобы не споткнуться.

Юлия Петровская

Молодец!

Федор Соколов

Я рад!!!

Виталя Табаков

мне кажется что вот эти иностранцы ваще русских не навидят одну держали в заперти 12 лет а потом как то получилось она сбежала с ребенком блин это как так

Анатолий Харлашин

Если вам кавказец по душе (по телу), то и живите (спите) с ним на здоровье, только когда он вас зарежет за измену (или за подозрение в измене) не обижайтесь!

Юлия Петровская

Я просто интересуюсь.А откуда у вас такие познания?

Анатолий Харлашин

Есть примеры из жизни.

Юлия Петровская

Поделитесь.

Анатолий Изотов

Я могу сказать одно. Если я полюблю женщину, а потом узнаю что она жила с кавказцем или другим зверьком каким, то презирать ее буду как помоешную шалаву.

Oscar Izhakov

вы любите кавказца или азаита если да причём все осужденья ни кого не слушать когдато осуждали все отношения а вы докожите ваши отношения самые лучшие

Александр Крапивкин

Не разжигай местный маленький конфликт! Мы пытаемся быть толерантными, но с давних времён брак с инородцем не приветствовался. Как и у других народов.

Назаренко Олег

Многие люди путают любовь со страстью..) А кто осуждает, тот ограничен. Я бы не обращал внимания на общество)) И никаких стандартов тут нет. Моё мнение))

Инга Волкан

Вы не сравнивайте! в некоторых семьях заставляют жениться по нации.там тоже любовь?это не двойные стандарты а стереотипы...вот как их искореним..

Vadim Galansev

А до того у вас было другое мнение?)))В Камбоджи с эфиопом под руку, вы то же будете смотреться )))Может дело не в толерантности а в ваших желаниях?

Vadim Galansev

Угу.

Юлия Петровская

Не за что.

Vadim Galansev

Извините я кофе пил....И на самом деле не хотел вас обидеть)))

Юлия Петровская

Приятного пития вам!

Vadim Galansev

Благодарю.

Ан
Анечка:)

у нас такой народ)) осуждают по любому поводу)) лучше не париться и идти к своей цели))) каждый человек имеет двойные стандарты и отрицает это....

Анна Падерина

В православии надо выходить замуж только за человека одной с тобой веры, а если другой, то означает что ты продаешь свою веру и что то там еще

Юлия Петровская

Как глубоко.

Michael Molchanov

Любите кого хотите! Но кавказец или азиат должен уважать обычаи и традиции другой культуры и наоборот. А этого зачастую не происходит

Сергей Быковский

У "общества" бабушек на лавочках - один стандарт, у барышень с Рублевки - другие, а у дворника из Таджикистана- третий. Таково общество