Игорь

Честные люди живут у нас в колхозе!
Сколько картофелин посадил,
столько и выкопал - ни одной не украли! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Майя Петрова

У нас соседи были, насмешили как-то весь дом. Взяли участок за городом и посадили там картошку. Лето у нас жаркое. А они разок съездили, окучили её - и всё. И никакого полива. Осенью поехали они выкапывать урожай... В общем, сажали 4 ведра картошки - собрали урожай - 2 ведра... Хотя у нас почти все с 4- х вёдер собирают по 20- 25...

Игорь

😁

Ку
Кубаночка

Это да, у вас честные.. Это у нас не совсем.. Посадил фермер кукурузу около хутора да вышел сорт безкачанный...Как то так...🤭😉

Я? Кто?!

Сказка о Репке уж не та.
И мышки нет там, и кота.
Про Жучку с внучкой все забыли.
Да и на бабку все забили.

Ол
Олег

война... я тоже одну картофелину закопал... на всякий случай... и да, плодиться они там не станут...

Ал
Алексей

плехо на одну надо пару ведер от это дааа но так бывает только от сорта и почвы

Га
Галина

ой, ёёёё.....как хорошо, что я не там живу....нафиг нужно такое вечное лето....🤭🙈

Игорь

😁

Евгений Рундаев

Честные, но жадные. Могли бы и подкинуть пару штук.

Игорь

😁

Larionov Alexsander

а почему они честные.потому что до них все украли

Ва
Валерик

И на хрен нужен такой колхоз? Ни себе, не людям!

Ринат Хуснетдинов

з а то продали не за 30р а за 150 в магните было

Татьяна Алексеева

Ловкость рук и никакого мошенства...🤷‍♀️

Сергей

Прикольный наряд у ваших колхозников 👍😄

Игорь

😁

Natali Shelkovica

🖼

Александр Былков

пропалывать,окучивать не пробовали

Татьяна Королева

наверное боги сошли с ума!

Юлия Пак

Очень кушать хочется...😢

Диана Титова

значит соседи хорошие😃

Игорь

😁

Клара Муртазина

Одну посадил 10 выкопал

Миннигель

Я думала рыбу ловит

Алексей Никаков🇷🇺

Главно всё честно