На
Наталия

Я всё в себе люблю. Не хочу увеличивать ни губы, ни грудь, ни попу.Только зарплату и отпуск. 😁 А вы?

Ответы
Юрий Лагун

!!!
Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

На
Наталия

👍

Юрий Лагун

🖼

На
Наталия

Спасибо!

Елена

Только что увидела фото красавицы с когтями, нарощенными ресницами на размытом фоне моего любимого древнего города и не по себе стало. Неужели люди не видят, что это совсем не красиво. Извините, не совсем в тему вопроса. Желаю вам длинного отпуска и хорошую зарплату. Я тоже собой вполне довольна. К тому же, на работу не надо, что тоже хорошо)).

На
Наталия

А что за город ваш?

Елена

Прародина. Родина моих родных - Белозерск.

На
Наталия

Н да, неприятно)

Альберт Иокелло

Но в жизни бывает так. Если что то увеличить, то где то уменьшится. По законам физики. Увеличишь зарплату себе, придется уменьшить себе отпуск или вообще лишиться его. И наоборот

Владимир Павлов

Я тоже нихачу губы увеличивать..и так всё размазывается. как не пожру...а что касается сисек....нууу... какие в ВДВ выросли, такие и есть....ну куда от них....)))))

Александр Дугинец

Я тоже не хочу увеличивать ни губы , ни грудь, ни тем более попу, а вот на счёт зарплаты и отпуска соглашусь!!!😅👍

Аксинья

👏👍

На
Наталия

А Саша то не промах🤣

Александр Дугинец

😂 Да , промахиваться не люблю!!!

Аксинья

Саша здравомыслящий мужчина!

Александр Дугинец

Ну спасибо, засмущали вообще!!!🤗

Аксинья

Из песни слов не выкинешь!🤷‍♀️

На
Наталия

👏нет, не выкинешь!

Добрый

Вот вы про зарплату вспомнили,а между тем,где то в Африке,умирает маленький ребёнок от голода. Ему бы сиську ...

На
Наталия

А в Океании в племени ютуба тоже маленький ребёнок. Дайте ему добра.

Добрый

Это племя,где Тантон Маккута?

Ѻлегъ

даже это, думаю, не нуждается в увеличении ...зарплата около тысячи час, отпуск - 1,5 месяца ....без льгот 🤷‍♂️

Ѻлегъ

без вариантов

На
Наталия

я же лезу с вопросами

Ѻлегъ

Наташ, а вопросы уместны 🤷‍♂️ ...спрашивай, коли есть интерес

На
Наталия

Есть интерес

На
Наталия

Есть интерес

Ви
Виталий

Вот и зза вашей рекламы на спрашке , нам врачам косметологам придется закрываться и остаться без зарплаты

Ви
Виталий

Друзья , родственники ?

На
Наталия

У меня там родственники живут

Ви
Виталий

А сами где родились ?

На
Наталия

Я писала об этом

Ви
Виталий

Чет пропустили, а ВДВ

Слава Касьянов

Будете умницей, будет и зарплата, и, возможно и романтический отпуск! По кастингу, вроде подходите!😉

На
Наталия

😁

Николай Дубровский

А я вааще весь год в отпуске и зарплата у меня ОХУ... ОЧЕНЬ ОХУ .... Ну, в общем большая... 😜

Ал
Альфахомяк

А "мы" не видели ни вашу попу и грудь, но по поводу зарплаты и отпуска согласен не глядя.

На
Наталия

Иронию услышала

Ал
Альфахомяк

Ок

Герцог Альба

А мы не видели ни вашу попу и грудь, но по поводу зарплаты и отпуска согласны не глядя.

На
Наталия

😁

Ге
Георгий

А я кроме зарплаты ещё кое-что хочу увеличить, но без операций, естественным путём.😁

Чи
Чин

и даже зарплату не надо и отпуск будет лишним …лишь бы страна цвела и Наташа плясала

Андрей Григорьев

Я прямо вот в тебя резко могу влюбиться. Просто за то, что ты не врешь, я же вижу

На
Наталия

Ой, земляк!!!! Я смысла не вижу, чтобы врать.Могу не договаривать.

Андрей Григорьев

Чмок тебя. Потом подумаем

Ал
Александр

Я таких женщин и люблю, которые не увеличивают себе ничего, кроме зарплаты😁

На
Наталия

А з\п чем помешала?

Ал
Александр

Тьфу, опечатался... Всё, кроме сисек и жопы, вот что хотел написать 🤣

На
Наталия

Себе чего опечатался....

Ни
Николай

Так в чем же дело, Отпуск без граничный зарплата сколько пожелает душа🌹😉

На
Наталия

Я своей, а не вашей)))

Ни
Николай

А моя это твоя, Подумай

Аксинья

Нет, менять я ничего не хочу. А вот что такое любить себя...не понимаю🤷‍♀️

Андрей Липатов

Умничка так держать силиконовые губы на северном полисе сами отваляться

Михаил Черевичный

Мне тоже не хочется ничего увеличивать- хватает и такого размера! 😂

На
Наталия

Поздравляю.

Олег

Каждый смотрит по-своему : кто-то из далека, кто-то вблизи.

На
Наталия

😁