### Юрий ### .

А вам часто попадаются просроченные продукты в магазинах? Я вот купил сыр сегодня, пришел домой, снял пленку...

а он из разных кусков слеплен аки Франкенштейн и запах неприятный. Вернулся в магазин - обменять или вернуть деньги отказались, обматерили и вытолкали на улицу с угрозами "ты сюда каждый день ходишь, так что лучше не выебывайся".
Сейчас сижу в ахуе, даже сил злиться нет. Что творится то? Какой то кошмар просто.
Могу ли я добиться справедливости законными методами? Предложения пойти и дать п*зды не рассматриваются.
Спасибо за внимание.

Гена

Почти каждый день в супермаркете такое происходит, даже дату видно, что перебита по новому.

Роман Архипов

общество защиты потребителей-вам туда

Алексей Романов

У меня тоже попался испорченный сыр, но я пошел, и мне вызвали старшего, и поменяли на хороший сыр. Надо было жалобу обязательно написать. Вот завтра идите и пишите.

Сергей

Магазин полагаю, не супермаркет и чека не выдает? Все равно конечно можете поменять или вернуть, для этого достаточно купить такой же сыр у них же и предоставить им доказательства. Нельзя таким уродам все спускать с рук. Идите разбирайтесь, устраивайте скандал. Зато в следующий раз подумают прежде чем выкладывать -уйню на прилавки

Алина Юдакова

а город какой?

Анар Аскеров

теперь смотрю на даты.. .
попадалось молоко - раза три ...
а.. . ничего не делала - никуда не ходила.

Станислав Пак

А вот такие порядки у вас в России! У нас, в Израиле, если бы я вернул просроченный продукт, они бы все на коленях ползали и уговаривали не выдавать, их бы закрыли плотно и штрафы колоссальные

Алексей Шкляев

Тебе надо в милицию (даже не из-за простроченного сыра, а из-за морального и физического ущерба обращаться) , а насчет "набить морду" ты зря. Ещё нигде в стране не было способа получше (не сарказм).

В.
Валентин ...

Не встречал такое лет 20...У нас ЗА такое могут магазин ЗАКРЫТЬ!

Минзифа Уланова

Было такое, но давно. Купила баночку красной икры в жестяной баночке, причём вовсе не просроченную, а дома оказалось, что она уже стухла. Хорошо ещё, что чек не выкинула. Пошла в магазин и вернула. Вернее, обменяла на другую. Тихо и без скандала. Из-за пачки молока не пошла бы, но икра, всё-таки, вещь дорогая. Ну ещё пара эпизодов была, но уж оооочень давно. там тоже всё обошлось мирно.
А я извиняюсь, что там за фраза "Ты каждый день сюда ходишь! " ? В смысле: каждый день с претензиями или просто постоянный покупатель?