НЕ
Никита Елисеев

Яркая и кричащая внешность,вызывающее поведение у женщин-признак сексуальности?

Ответы
Katastrofa

неуверенности в себе, не нужно доказывать окружающим о твоей доступности в сексуальном плане и одеваться как павлин и вести себя как профурсетка если ты уверен своей возможности найти пару.

Леди Мила

нет, признак душевной болезни. Так же, как и непристойное поведение у мужчин. кстати, посылки фото своего члена посторонним женщинам - один из признаков.

Татьяна Юрьевна

В природе с точностью наоборот. Самец завлекает самочку и внешностью. и танцами. Что случилось у человечек, не понятно.

Ма
Маргарита

наверное, это признак темперамента, а иногда просто элементарное отсутствие культуры общения и вкуса...

Одинокая Сволочь

сексуальность проявляется только в интимной обстановке, а всё остальное - вульгарность

Улугбек

Заблуждаетесь, Никита... То - признак низкого уровня интеллекта...🤷‍♂️😔

Лана *****

что такое яркая и кричащая?накачанные губы и плохо нарисованные брови?))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

О, есть такие серые мышки, что им никакая выдающаяся внешность не нужна

Ви
Виктория

яркая внешность это нормально а вот вызывающее поведение это уже беда

НЕ
Никита Елисеев

Почему?

Светлана

это прямо какой-то крик отчаяния и борьбы за самцов получается... )))

НЕ
Никита Елисеев

Вы так считаете,Маша?🙂

Светлана

конечно! )... Весь этот агрессивный макияж скрывает комплексы девушки - хочет показать, что она сильная, независимая, умная, что и красотка к тому же...))

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Мария.🌹

Светлана

🤗

Татьяна

Нет. Это признак отсутствия вкуса,воспитания и уважения к людям.

Просто Зайка))

по моему вы что-то путаете...сексуальность с кое-чем другим)

НЕ
Никита Елисеев

Например?)))

Просто Зайка))

Например работа такая)))

НЕ
Никита Елисеев

Такие встречаются и в "мирной" жизни)))

Просто Зайка))

Заводы по закрывались, что остаётся делать бедным людям)))

Наталья

Не обязательно. Возможно она только одна так и считает)

Лю
Людмила

Это называется:" я твоя здесь и сейчас" , жаль девчонок

НЕ
Никита Елисеев

Так откровенно?

Лю
Людмила

Да , у некоторых женщин , ведь жизни мужчина . Знаете Никита , когда то услышала такое :" женщины делятся на три категории : 1- живёт ради мужчины, 2- живёт ради детей,3- живёт ради себя"

НЕ
Никита Елисеев

Интересная классификация. А может такая внешность-следствие полного отсутствия вкуса?

Лю
Людмила

Хм , мы считаем , что у их отсутствие вкуса , они считают наоборот . Все в нашей жизни относительно

НЕ
Никита Елисеев

Т. е. И так бывает, Люси?

Лю
Людмила

Как то в метро московском наблюдала картину , зашла дама , лет около 60 , экстравагантная до ума помрачения , и на против сел мужчина импозантный , достал блокнот и стал рисовать с дамы портрет , та заметила и сделала ему замечание . Он в ответ :" что такую даму он просто должен запомнить ". Рядом женщина , заметила , что даме в таком возрасте просто неприлично так выглядеть , вульгарно , как шлюха. На что художник ответил : " тем она интересна , что не скрывает своего желания и выглядит так , как считает нужным " . Может он прав?

НЕ
Никита Елисеев

Может и прав-ведь о вкусах не спорят.)))

De
Deleted

обычно яркая и вызыввющая чаще оказывается бревном)

Аскар Байжанов

может быть и вульгарность или отсутствие вкуса

Ирина Шваб

Я- серая мышка, но сексуальность за версту прет

Марго Винтер

странное у вас понятие о сексуальности..))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Я этого не утверждал.Это вопрос.Так что ваш ответ -не ответ,а уход от ответа,Марго.))))

Марго Винтер

))) и где вам уход почудился??.. ладно , ответ : " нет, это не так"))))

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Рита!)))🌹

Марго Винтер

на здоровье))))))))

Не
Нейтири

Признак вульгарности! Но ведь мужчины клюют.

Alla Lala

признак дурного воспитания и вульгарности.