Эмми

Когда я в гневе громко кричу,моя кошечка бежит ко мне и начинает меня успокаивать)))).А какие смешные повадки есть у ваших любимых питомцев?

Ответы
Victor Molchansky

А когда хорошо и приятно - кошечка не бежит успокаивать?

Эмми

Ахах.пусть только попробует завидовать)))

Victor Molchansky

Ну, она же не знает, от чего ты стонешь. У меня были случаи.Спал я в молодости с учительницей, а у неё собачка болонка. Я на неё, собачка, лает не даёт. Учительница не реагирует, а мне весь кайф ломается. Прошу, закрой её в кухне. Нет, она будет лаять и страдать. Нормально??? Или, в одной комнате, сыну 6 лет, он за шкафом. Сын прибегает и спрашивает: Мама тебе не больно?

Аркадий Бахчевников

Утром бьёмся. Руки в кровь. Разминка однако.

Аркадий Бахчевников

Пусть живут...

Эмми

Аминь

Аркадий Бахчевников

Она жива....

Эмми

Это по мусульмански означает:да будет так.

Вика Родионова

Ночью по мне походить и в нос понюхать

Эмми

Ахах.а моя спит,пока я не встану.голодная,но лежит и ждёт.

Вика Родионова

Не..мой наглый как танк и избалованный

Эмми

Ну мужик же)))

Эмми

Женщина женщину всегда поймет)))

Вика Родионова

Нуда)) как они все)) даже собаки. Сука и кобель..небо и земля)))

Эмми

Да да точно

Марат Ахмедов

не похожи вы на гневущую))