Н*
Ната ***

Помогите у меня проблемы с телефоном

У меня телефон samsung duos gt-s3312 у меня такая проблема я немогу почему то сохранять игры на карту память я облазил весть телефон и всеравно не нашел как поменять что бы устанавливало на карту память помогите пожалуйста

простите но я незнаю в какую категорию поставить этот вопрос то поставил сюда

Колян Голубков

Это не возможно. Если ты возмешь скачаешь игры на компьютер, а с компьютера через USB на телефон, то тогда можно на карту памяти. А с телефона не возможно.